Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении - Toyota Comfort

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении - Toyota Comfort
Автор: Антон (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Стояли какие то ноунэйм - на каждой ямке задница прыгала, несмотря на то что краун, всё ходовку по 5 раз пересмотрел, не мог понять в чём дело (пружины, аморы поменял на новые ещё летом), гремит стучит, болтается машина. Решил поменять шины на бриджик и о чудо! Такой заметной плавности у меня не появлялось с момента замены пружин. Хоть с виду и нормальные шины, протектор высокий, но жёсткая оказывается, на ощуп заметно. Вот так :)
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: Step™ at Home (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот тундра.....
Этж первое дело.
 
 прибавь литые диски (+)
Автор: Бобр (80.83.239.---)
Дата:   давно

к хорошей резине и вообще не узнаешь машину. Успехов!
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: Антон (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Литые диски это литьё по-русски? :) Даа.. ещё б литьё поменять своё старое кривое на новое.. :)
 
 оно (+)
Автор: Бобр (80.83.239.---)
Дата:   давно

Ты во Владивостоке? Погляди в "Востокшинторге" появились красноярские диски новые естественно - K&K.
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: Николай 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Хорошая резина, а это как сама конструкция шины, так и материал из которого она изготовлена, это не только комфорт в движении, но и безопасность, т.е. наша с вами жизнь.
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: www (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже попал в такую историю и так же на Крауне -поменял все аммортизаторы уже было собрался менять резинки а тут поставил другую резину и ох..ел летишь как на самолете
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Еше бы! Я по себе знаю. У меня на зиму Данлоп стоит поуже, повыше профилем и очень мягкий. В городе - комфорт и тишина! Гудеть начинает только на большой скорости (зимний все-таки). А летом стоит Бридж Грид 2 низкопрофильный. Твердый, каждую ямку пятой точкой чувствуешь, зато как рулиться машина начинает - сказка! Отсюда мораль - надо подбирать резину под свои потребности.
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: Василий2 (---.comintern.net.4.148.213.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Будет ещё лучше, если поставите действительно хорошие шины - GoodYear Eagle Ventura на лето и GoodYear UltraGrip 500 на зиму. Отличные мягкие шины, когда их поставил - не узнал машину! А Bridgestone дерьмо редкостное, очень жёсткие, машину трясёт и водит. И износились быстро.
 
 Re: Не думал, что шины играют такую огромную роль на комфорт в движении
Автор: Антон (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если PM-30, которое я поставил дерьмо редкостное, то что ж будет если я его поменяю на GoodYear UltraGrip 500 ? :))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Comfort
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024