Toyota Corolla Fielder

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Corolla Fielder
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Что за зверь такой? может кто что скажет? и почему, мля цены такие на универсал 1.5? Вот сравниваю ее с Маздой Премаси.. выбираю, так сказать ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: Олег Ш (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Нормальный зверь (у меня, правда с двиглом 1.8).
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: SanekY  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Зверёк что надо, движка 1,8 и полный привод, тока вот ща пытаюсь устранить проблему вернее не устранить а хотя бы узнать в чем косяк..на холостых провалы - не всегда но бывают в городе на светофорах , и по утрам заводиться не хотим - с третьего раза в лучшем случае, в форум писал - никто ничего не смог из себя выдавить, диагностику надо сделать. но че то чуствую что наши деятели с центра диагностики не в зуб нагой... на мой просто вопрос что может быть тут же ответ -- надо форсунки чистить, т.е. я палагаю что это выкачка лавандоса с нашего брата.. куда бежать где делать.. не хотса доверять такую ласточку каким то недоделаным диагностам... а где взять спецов ??? Братья может кто подскажет в Челябинске хорошего диагноста
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: nikoDim [anapa] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

а 1.5 литровый движок нормальный или его не хватает для универсала? мне не гонять, мне иногда перевезти груз, не большой, а в основном себя и семью возить..


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

что никто не ездит на королле? все больше на краунах да на марках? ;)
Больше инетерсует практичность, скоко влазит, что возят, как расход, не мало ли 1.5. литра???
Народ, ну что вы в самом деле ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Наверное, хорошая машинка.
НО! Филдер - зверь ну очень редкий. Случись не дай бог кузовщина, запчасти найти сложно.

Полторашки хватает для переднеприводного седана Королла/Спринтер (вполне хватало зимой, а летом захотелось два с наддувом :-). Филдер тяжелее, так что может лучше 1.8?

С точки зрения ремонтопригодности, Королла универсал или Спасио, наверное, впереди.
Если ездить на местность, то Филдер застрянет дальше от ближайшего трактора.

Я бы купил.

Успехов.
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

спс, но 1.8 сразу таможня растет.. а в 1.5. можно в 2000 уложиться.. и вообще, если смотреть 1.8, то скорее выберу мазду Премаси.. дешевле она однако и года получше.


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: Олег Ш (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Расход в городе в районе 10 литров летом с кондеем (1.8, передний),
3 пассажира сзади чувствуют себя просторно, багажник раскладывается очень быстро, нет "ступеньки". 7 кулей картошки совершенно её не напрягают.
На мой взглят 1.5 литра для такой машины маловато, хотя кому как...
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: SanekY  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Мазда отдыхает.. и ч т о значит в годах выигрывет,, филдер 2001..куда моложе???
Про запчасти не парься всё есть в продаже, вопрос - кто делать будет???
 
 Re: Toyota Corolla Fielder
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 Санек, тойота и мазда (1.8) цена примерно одна. года 2000 и 2001 соответственно... Про запчасти какие? Мазды или тойоты?
запчасти не уверен.. все под заказ.. даалеко мы от японии и в наличии не лежит ничего кроме фильтров.. и масел ;) может колодки.. и то на старые модели..
а делать.. ну как всегда умельцы... нет у нас станций.. токо умельцы.. ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024