Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение - Toyota Corolla Spacio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение - Toyota Corolla Spacio
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да простят меня уважаемые модераторы, но подобную ветку, где свыше 150 постов читать уже неудобно, ИМХО. А посему решил открыть ветку для Тойот. Сразу оговорюсь в технике не соображаю. Купил Спасио с системой навигации, телеэкран, CD, магнитола, радио. Как с минимальными переделками и колупаниями во внутренностях того, чего не ведомо, добиться того, чтобы вся эта японческая сила мысли заработала у нас в Тюмени?
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

А кнопка "TV" есть?
 
 Вопрос актуален и в Москве (+)
Автор: Altist (---.ntv-tv.ru)
Дата:   давно

Кнопка TV есть.
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Кстати компакт- с картой Москвы кто нибудь вставлял ...работает?
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Hameleon! В этом форуме уже тысячу раз было сказано, что в японских навигашках никакие компашки, тем более, с картой Москвы, РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ! Забудьте об этом РАЗ и НАВСЕГДА! Эта тема уже всем надоела! Задавайте вопросы по теме.
 
 Re: Вопрос актуален и в Москве (+)
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Подключение и адаптация Вашего "автомобильного кинотеатра" в Вашем автомобиле не представляет никакого труда. В Москве Вы можете сделать, позвонив по телефону +7 095 9024666, ООО Орбита Сервис ТВ, http://www.telemaster.ru/decoder/
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Капитан!!!
Кстати раскажи что реальнее лучше купить ВЕГУ или TMS...

Да получил диск от Хонда Нави. Получилось сделать только исошник. Отдал Юниксоведам, чтоб достали мне от туда данные. Дак вот там лежит около 50 файлов по 10 мег (кажется жто и есть карты городов). и множество других мелких файликов.. разбираться пока нет времени

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Я все написал тебе на почту :))
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

ура!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Телевизор в Тойоте СПАСИО и его подключение
Автор: Captain NEMO (---.ru)
Дата:   давно

Я, к сожалению, по навигашкам не силен :(((
Но знаю очень точно, что состыковать с японским форматом простыми средствами не удастся. У меня товарищ картограф и программист. Я ему отдал диски, он посмотрел, и сказал, что планшеты (это такие подробнейшие карты местности) стоят огромнейших денег за каждый планшет и пока в нашем государстве этот процесс нереален. Может, где-то я ошибаюсь, но суть передал правильно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024