Toyota Corolla Spacio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota Corolla Spacio
Автор: nodlaw (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, автолубители и профессионалы!

Окрыленный идеей поездки на Телецкое озеро, и купил я сегодня свою сПассию. И вот уже первая проблема. Почему обратился к Вам, а к кому же еще.
ПОМОГИТЕ!
Дополнительное кресло -Третий ряд сидений, тот что ставится между первым и вторым двигающимся задним рядом. Это и есть моя проблема. Короче, я снять его, не могу. Оно задними защелками зацепилось (там где грасная пластмасса), а передними нет, ни кнопочки, ни крюка нет. Как его снять?

Кемерво, Лев
 
 Re: Toyota Corolla Spacio
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Кресло в Спасио живьем не видел, но думаю что те шарниры, в которых проблема, привинчены к полу болтиками. А болтики прикрыты пластмассовыми крышечками на защелках, нужно чем-нибудь подковырнуть. Могу, конечно, ошибаться.
 
 Re: Toyota Corolla Spacio
Автор: Goblin (---.Nsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

привет, земеля.
оффтопик.
не жалко машинку то?
все же до Телецкого не ближний свет, да и дорога как-то не очень.
или может знаешь какой то "шелковый" путь..поделись :-)))
 
 Re: Toyota Corolla Spacio
Автор: nodlaw (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ, проблема разрешилась путем покупки бутылки водки и десяти пива, и долгих технологический и технических изысканий.И вот , что выяснилось - там целого узла не хватает!!! (впереди, где передние карабины должны пристегиватся, должно быть прикручено устройство на четырех болтах, к полу машины, но его нет), и потому одна сторона защелкнулась (та что ближе к багажнику), а какрабин механизма крепежа разряжается только при полном его закрытии, в четырех точках. Пришлось креслице разобрать, карабины отстегнуть, и снять их.
 
 Re: Toyota Corolla Spacio
Автор: nodlaw (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Привет, столица!

А чего ее жалеть, ее беречь надо, потихоньку доедим. Дорогу я вообще не знаю собрался ехать по этому маршруту. http://wilddim.rt.org.ru/
 
 Re: Toyota Corolla Spacio
Автор: nodlaw (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня снова вопросы, не могли бы Вы проинструктироватиь меня, как пользоваться кнопками панели управления, и что они обозначают (ODO/TRIP; SET; ADJ; SELECT; и последняя без наименования, но с значком похожим на циферблат часов).
Так же если есть у вас расшифровка индикаторов панели управления был бы очень Вам признателен получив ее.
с уважением, Лев




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024