Акустическая полка в Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: acro (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, а ни у кого случайно нет чертежей (размеров) ну или хотя бы опыта установки в TOYOTA CORONA (седан AT190 ) деревянной акустической полки. В 99-ой опыт самостоятельного изготовления был. И я скажу по характеристикам звука очень даже ничего.. А тут штатная установлена из хлипкого пластика какого-то.. Хочу деревянную изготовить и поставить.. Чертежи бы.. Или размеры. Мож есть у кого?
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

У меня маринка, полку делал сам, размеры брал со штатной полки. В принципе я даже размеры не снимал, на лист ДСП приложил родную полку начертил контуры, остальное все лобзиком и дрелью подгонялось
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: acro (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Придется делать с нуля. Сегодня снял полку оказалась из прессованной бумаги. Ну япы! Но ничего, у нас леса много... сделаем от и до.... Так и сделаю.. Вот думаю процесс протоколировать с фото или не надо никому?
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

на счет фото не знаю, а вот клей для карпета луче купи спецальный, а то тут одно чудо крышу "моментом" додумалось делать-смех что получилось
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: NOS 55 (---.bear.ru)
Дата:   давно

Надо Надо
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: acro (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Дурацкая затея. Жизнь не удалась. :-(. Идея абсолютно идиотская. Не нужна в Короне акустическая полка в том виде который есть в ТАЗиках. Забудье и выкинье из головы если такаовая посетила. Мне же предстоит долгое и мучительная процедура обратной установки штатной полки. Но если кому всё же интересны размеры и если кто то захочет повторить мою ошибку- чертеж в файлах выложу (http://corona-club.ru/files.html)
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: Ahill49 (---.altai.ru)
Дата:   давно

А что так????
ИМХО дерево и акустика две неразделимые составляющие и успех качественного звучания!!!!!
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: schuma-her (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

2 acro : Чего это вдруг так мрачно ?

Я и на Чайзере , и на Марке переделывал полки полностью - вплоть до сабов ЗЯ в полку .
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: П У Л Я - Д У Р А (83.149.51.---)
Дата:   давно

Уж лучше саб в багажник положить чем полку городить! А на обратную сторону штатной полки наклеить тонкий слой поролона чтобы она не трепыхалась как осиновый лист на ветру от саба. Вот от этого звук точно выйграет! Не собираешься же ты качественные компонентники ставить в заднюю полку??
 
 Re: Акустическая полка в Toyota Corona
Автор: acro (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

Вот я и думаю, мож саб в ЗЯ запихнуть.. всяко лучше будет....

2 schuma-her Мне видимо срочно требуется вставить руки обратно в плечи..или оторвать их вобще, буду коленками руль крутить ;-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024