Что купить после Короны? - Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что купить после Короны? - Toyota Corona
Автор: ТМН (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

На Короне уже 5 лет...хочу посвежей, но проблема что купить? Премио дизайном не отличается. Наверняка такая проблема была у тех кто ездил на Короне. Может кто подскажет?
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Ну смотря за какие деньги, да и что хочешь.

Из Тойот: Камри с 96 года (хрусталь), Виста - это все 4х кузова, КАЛДИНА! (особенно в 215 КУЗОВЕ, да и 19х после рестайлинга в 96 тоже ничего). Может быть, Камри Грация... Заднеприводные не предлагаю. (после Короны вряд ли, но если нет с этим проблем - то список можно существенно расширить).
Из Ниссанов: Цефиро!
Я сам после Короны 1.8 Селект Салон искал 2.0 ЕХ Г, а в итоге купил Калдину. И теперь вряд ли обратно на седан сяду. Слишком много возможностей у универсала при том же комфорте и т.д. Минусы есть, но их мало и они незначительны. А вот плюсов и больших гораздо больше! А дизайн-то у многих универсалов даже поинтереснее, чем у базовых седанов, а оснащение покруче...
Я лично хочу Виста Ардео Вагон (с 98 года). Посмотри по каталогам.
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Купи грузовик.
Ну типа, была маленькая ОВОЩЕВОЗКА, теперь пора садиться за большую.
Это всё шутка, Корона действительно хороший аппарат, просто чёнить ляпнуть захотелось. ХариКири нету, вот я за него.
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: Максим (Питер) (213.87.45.---)
Дата:   давно

Я для себя выбрал-Марк,Креста,Чейзер.
 
 Неделю назад убил Корону.....
Автор: DD (212.192.104.---)
Дата:   давно

в смысле слетел с дороги, перевернулся три раза, машина в хлам (Корона ST190, 95г.в.), смотрел на нее родимую и чуть ли не плакал.
Встал перед тем же вопросом, что и ты........достойной замены не видно. Свой выбор остановил на Чайзере в 100-м кузове.
Сейчас вот веду переговоры по данному вопросу.
 
 :(((( Да..а....а....
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Корона машина легендарная... И чего японцы Авенсис у себя делать не стали в седане... И у меня бы все проблемы с выбором отпали, а так парюсь - универсал не хоцца, Камри Висты (при всем уважении) - не то...
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: Толик, Ё-бург (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Видимо только на Калдинке и можно успокоится... я на Короне уже второй! год катаюсь, а раньше больше полугода не ездил ни на одной... Запал!
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: потес (212.22.90.---)
Дата:   давно

Только мерседесс е класса.
Потес Саша -Бульбаш из Беларуси
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: Леха Тюмень (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Такая же фигня...на Короне уже 3 года а на других и года не ездил. Калдина? Фиг ее знает...длинный сарайчик.
 
 Re: Что купить после Короны?
Автор: tyt (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Купи Марка, хорошая машина, я сменил несколько поколений
и не жалею.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024