Панель на Короне - Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Панель на Короне - Toyota Corona
Автор: VAD  (---.sbs.de)
Дата:   давно

Мужики, подскажите, плз., как снять панель Короне? Замолчал магнитофон, а добраться не могу. Снизу открутил два шурупа, а панель не выходит, боюсь сломать... Вот красота будет!
 
 Re: Панель на Короне
Автор: GregP  (---.esir.ru)
Дата:   давно

Ничего, по-моему, откручивать не надо.
Аккуратно отверточкой поддень по периметру и все.
 
 Re: Панель на Короне
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

В верхней и нижней части магнитофона стоят защёлки. Акуратно поддень ( я брал чайную ложку, отвёртка оставляет следы). Снимается без проблем
 
 Не надо отверток!
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дефлекторы воздуходувов над мафоном до конца вверх. Пальцами цепляешь край панели под дефлекторами и тянешь на себя. Аккуратно. Потом можно и тросик и разъемы отсоединять...Я себе по первой панель подпортил:-(
 
 Re: Панель на Короне
Автор: corona (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да я тоже пытался, но ни фига. У меня лампочка внутреней циркуляции погасла(а говорят корона надежный авто:)))))))))))))))))))). Там же кнопки прикручены к панели, можно же их порвать
 
 Re: Панель на Короне
Автор: GregP  (---.esir.ru)
Дата:   давно

Ну это смотря как поддевать - можно и чайной ложкой сломать. Естественно все надо аккуратно. Я отверточкой делал - никаких следов.
 
 Re: Панель на Короне
Автор: VAD  (---.sbs.de)
Дата:   давно

Спасибо! Идея с ложечкой весьма была хороша...
 
 Re: Панель на Короне
Автор: Кемерово (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Причём здесь кнопки управления климатом, снимается только облицовка центрального обдува и магнитолы, больше ничего не трогайте, единственное когда будешь ставить обратно ( цеплять тросик управления заслонками) обрати внимание на положение заслонок




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024