Угоняемость Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Угоняемость Toyota Corona
Автор: Cultus (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какая угоняемость Тойоты Короны?
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.185.sinor.ru)
Дата:   давно

В Новосибе хорошая, гребут всё...!!!
Смотрел учётный журнал угонов по Н-ску...раз в месяц 3-4 короны упрут...

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Все свершилось.
В Москве начали угонять праворульки:
Марк 2 и Краун Мажестик.
Счастье то какое!
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: Cultus (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Любит значит народ Короны, особенно наверное 94-96 годов?
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: Cultus (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А каких годов чаще угоняют?
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: GRADUS [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Угоняют не защищенные машины, независимо от годов выпуска, а если не угоняют, то магнитофон уж точно попробуют вытащить. Я сам очень сильно удивился, когда однажды подойдя к своей машине обнаружил что её пытались вскрыть. А машинке немного немало 23 года...
Так, что ставь сигналку, обязательно с пейджером (чтоб на каждый писк не бегать), и не оставляй надолго машину в опасных местах!!!

T Lite-Ace 1981, 13T-U, бензин, 5МКП.
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня и сигналка стояла , а на старой машине магнитолу около работы скомуниздили , хотя и сигнализация и сработала!
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: NFS (Chaiser GX100) (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Угоняемость короны весьма высокая, но в силу лишь их популярности..... Просто много их, и по теории вероятностей чаще на корону и глаз падает у угонщиков
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: Cultus [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А можно ли реално защитить машину?
 
 Re: Угоняемость Toyota Corona
Автор: NFS (Chaiser GX100) (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Cultus
Корону реально :) Если на ней будет стоять боле-менее нормальная сигналка, то за неё не возьмутся, заказывать её вряд-ли кто станет, а на возврат - это слишком много геморроя за слишком маленькое вознаграждение.... Другое дело, что с гаража за ночь угонят хоть что, было-бы желание.... У меня вот угоняли когда-то с неохраняемого гаража, там конечно и сигналка была довольно запростецкая... Сейчас у меня стоит Magic System 450, основное преимущество в удалённых реле, которые находятся в любом месте в проводке , а не в самом блоке сигналки, то-есть не получится втупую пустить провода вокруг блока сигнализации, так как эти релюшки разомкнуты и не дадут завестись пока не снимешь сигналку с пульта.... Ну плюс невзламываемый код у пульта, противограбёж, И на эту сигналку я навесил пэйджер, реально действует на 500-800 метров.... В общем ничё-так получилось, но угнать можно всё, зависит от квалификации угонщиков, другое дело, что реальные профи за корону браться не будут...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024