У SF-ки не бывает салона EX-G. :-) Выбор комплектации для нее ограничен Type 1 и Type 2. EX и прочие

Что за зверь - Корона? - Toyota Corona - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что за зверь - Корона? - Toyota Corona
Автор: S&L [Москва] (---.telefonet.ru)
Дата:   давно

У SF-ки не бывает салона EX-G. :-) Выбор комплектации для нее ограничен Type 1 и Type 2. EX и прочие - только для обычных Корон, в каталоге это есть... :-)

С уважением, Сергей
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Не важно в каком кузове, не важно какой год, не важно какой движок, все короны очень хорошие. Единственные минусы - гамма цветов маловата и нерегулируемая колонка. А в остальном обалденная тачка, просто улет. Хвалить могу до упаду.
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Corona Tomsk  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

2 Buben регулируется же колонка вверх-вниз или я чего то не понял

Toyota Corona ST190 4S-FE МКПП
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вверх-вниз регулируется, а вот взад-вперед - нет
А на Вистах и так и так регулируется...
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Coronka (---.ppp131.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

CORONA ST-190 4S-FE 93 г.в. салон GX ....сзади фонарь сплошной,радует уже 8 лет,не смущает деревяный салон,красивая,на мой взгляд вид лучше чем у Premio.а места сколько? особенно сзади, и багажник очень вместительный...ручка АКПП солидная, не то что у висты или камри как палка длинная..а панель?:) широка,большая....в общем это CROWN в среднем классе автомобилей
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

Да, и сиденья передние в Короне удобнее чем в марке. Не знаю как у других но на SF сиденья жёсткие с отличной боковой поддержкой. Ходя когда едёшь далеко здесь Марк рулит...
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: N-sk (195.151.20.---)
Дата:   давно

Хочу взять корону 95-96г в Новосибе. Но то что смотрел, уставшие все - и это по объявлениям. На барахолке вообще сплошные "дрова". Такое ощущение, что нормальных корон нет! А премию не хочу - не нравится...Вот в раздумьях...
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Да нормальные короны в Новосибирске, можно походить-поискать. Возьмешь тыш за 160, ходовку заменишь полностью, благо запчасти дешевые. Свечи заменишь. А движка и полмиллиона еще пройдет. Кузова у всех битые, целых там нет по определению. А так какие проблемы то?
 
 Re: Что за зверь - Корона?
Автор: N-sk (195.151.20.---)
Дата:   давно

По ресурсу 4s и 3s разница есть? По тому, как оба эти движка употребляют наш бензин (в каких количествах) разницы нет. Следовательно, получается что лучше 3s-fe 2-ух литровый, тем более что разницы в стоимости машин с 4s и 3s нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024