Какие салоны бывают у Короны? - Toyota Corona

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Какие салоны бывают у Короны? - Toyota Corona
Автор: Макс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Добрый день!

Подскажите, кто знает, какие бывают, и что из себя представляют?
Интересует Корона 94-95 года.
Заранее благодарен.
 
 Re: Какие салоны бывают у Короны?
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Комплектации:
1. GX- самый простой.
2. Select Saloon
3. Select Saloon G
4. EX Saloon
5. EX Saloon G.

Есть еще EX Saloon L - про него не знаю.

1. Самая простая обивка сидений. Руль не регулируется. Сзади могут отсутствовать электростеклоподъемники. Никаких подсветок. Радио и 2 динамика в передних дверях.
2. Этот салон может быть достаточно навороченным (японец выбирает опции), но там точно не будет раскладывающегося заднего сиденья, обивка сидений отличается от EX, да и сама форма сидений - тоже. В комплектации ходовой и кузова может быть и ABS и "метла", и туманки. Полный электропакет. Может быть, например, видвигающаяся из перднего бампера антенна с подсветкой. 2 динамика в передних дверях.
3. От 2 отличается тем, что руль регулируется вверх/вниз, добавлены дополнительные подсветки водителя и всех пассажиров. 4 динамика (в дверях).
4. Иная обивка сидений. Задний диван раскладывается по частям, есть откидной подлокотник. Зеркала складываются с кнопки, могут быть с подогревом. Куча всяких подсветок (в том числе в дверях и в бардачке), бардачек между передники сидениями - двойной или даже тройной., может быть обитый тканью. Несколько отличается по конфигурации пепельница, есть несколько приятных мелочей типа держателей стакана; при включении поворотника есть дополнительное освещение поворота (встроено в габаритки); звуковой сигнал если не выключил свет и открываешь дверь, больше режимов работы дворников.
4 динамика, антенна, в отличии от Select активная, встроенная в заднее стекло.
5. ABS, TRC, эл. привод водительского сиденья, дистанционный ключ, кожаный руль и т.д.

Ну, примерно так.
Может чего и зыбыл...

Рекомендую брать, есс-но, не ниже EX, а лучше EX-G.

Успехов в выборе и приобретении авто!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Какие салоны бывают у Короны?
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Судя по появившемуся в форуме сообщению, у GX даже тахометра нет, а автомат, видимо, без электронного управления (PWR, MANU), скорее всего просто с O/D.

Удачи на дорогах!
 
 Кнопки есть.
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Кнопак нет у двигла 4А. От салона это не зависит. Тахометра нет.
 
 не могу согласиться с Pavel относительно Select Saloon G(+)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

таких салонов не бывает.
http://www.coronaweb.narod.ru/c/catalog.html
Ну или в нативном каталоге http://www.goo-net.com/catalog

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Какие салоны бывают у Короны?
Автор: Олег на короне  (212.122.24.---)
Дата:   давно

У меня EX-G но нет кожанного руля (есть AIR BAG)




__________________________________
CORONA ST191, 3S-FE, 1995, АКПП, 2WD
 
 Re: не могу согласиться с Pavel относительно Select Saloon G(+)
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Ну почему же, уважаемый SunMan, не бывает таких салонов?
Сам видел, сидел, щупал.
1. Когда Сам выбирал Корону EX G, видел такую на рынке; 2. у брата моегу друга то же Select Saloon G'95; 3. да и на дорогах не раз встречал...

Удачи на дорогах!
 
 У меня "Селект Салон -G" или меня прёт???
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Вообщето бывают такие салоны!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ок! Буду признателен, если номер кузова выдадите - проверить копутер(-)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

-

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 забыл перечислить фарш...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Электро рег. зеркал, эл стеклоподъемн, кондей, климат контроль, регулир руль, подогрев задн. стекла, ценр замок, седло регулир по высоте, динамики в дверях и сзади...вроде всё. Вот так то. Сколько народу на G-салонах видал у всех они разные......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024