Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг??? - Toyota Corona, Nissan Laurel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг??? - Toyota Corona, Nissan Laurel
Автор: Драйвер  (---.enisey.ru)
Дата:   давно

Плюсы Короны:
Расход топлива: летом 9-10 литров в городе, зимой 12-12,5
Запчасти в каждом овощном магазине
Новые стойки вкруговую, двигатель 4S с новыми кольцами и колпачками, расход масла - 0

Плюсы Лауреля:
Едешь на большой барже, плавно, не замечая неровностей дороги, ощущаешь себя Большим Боссом на такой представительской тачке...
Двигатель RB20DE - просто чудо, шесть горшков, правда расход топлива от 12 летом до 18 зимой...

Вот и хожу весь в муках: идти на поводу необузданных желаний или от добра добра не ищут?

А так хочется поездить на авто представительского класса, говорят, если попробуешь, больше на шушлайки (балалайки) типа карины-короны смотреть не захочешь...

Кто как считает, а?
 
 Re: дурь или верный шаг???
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Всяко не второе
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А у тя есть деньги чтобы в соболях ходить? :о)
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: spitfaer, (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Лаурель машина для души, сам после камри91 взял небо и земля, запчасти дороже(которые ломаются) но сознательно шел на это. Кстати фильтры, ремни немного дешевле. а вот свечи я себе в америке заказывал правда простые но те которые надо по 100 рублей за штуку
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: KLF (---.kbit.ru)
Дата:   давно

...ну у меня корона и есть только однако машина, на которую ее буду скоро менять - это ЛЕГАСИ!
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

дурь это. Купишь геморой.
 
 Re: Было почти такое
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Отдал Эскуду, взял крауна V3000.
Поездил на крауне и тепепь опять на Эскуде езжу.
Какие выводы сделал:
1. Мне подходит больше Эскудик (вездеход)
2. Если придется брать седана - будет большая баржа. После этого
крауна 2 литра у 1Ж на Чазере - кажутся слишком мало, а плавность хода и тишина в салоне в коронах, вистах, короллах, и даже в марках уже не устраивают.

Не многим, но мне нравится ехать со скоростью 120 км/ч на большом , мощьном диване и слушать бородатых дядек Зи Зи-Топ. Но по кочкам и буеракам на Эскуде тоже нравится.



PS: А большой авто, это не значит большие разходы.
Краун 3.0 - 9.5/14 трасса/город
и в ремонте редко, очень.
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Возьми тогда жигу шоху, на нее не то что запчасти в каждой аптеке есть, их море и пучками по дешевке отдают. Она хавает всего 7 литров на сотню и очень маневренная.
 
 А мне передний привод тоже разонравился
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Какой кайф ехать на SOARER 150-160 кмч и в ухо дует JUDAS PRIEST или Malmsteen! У-у-у-у-у-у-ух!
 
 Re: Мена Короны 94г. на Лаурель 93г.: дурь или верный шаг???
Автор: VladimirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Потом лайрель за.....ся продавать, если что. А корону слить - много ума не надо. Если по дешеке его тебе отдают - бери.

А так - каждый решает для себя сам. У нас бы был нормальный климат, без снега и гололеда - я бы себе конечно взял маркушу/кресту/чайзера и не парил себе голову неликвидом.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Nissan Laurel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024