не что не сравнится с Короной в 190 кузове.все остальное полной отстой.пишите поспорим. Селсиор 4-х

сравнение Короны и Карины - Toyota Corona, Carina - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: сравнение Короны и Карины - Toyota Corona, Carina
Автор: Артемон (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

не что не сравнится с Короной в 190 кузове...все остальное полной отстой....пишите поспорим....

Селсиор 4-х литровый
 
 Re: сравнение Короны и Карины
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Не знаю чего там доплачивать
Я когда корону свою брал так на рынке как раз короны и были дороже
чем висты и камри баксов на 500 в среднем.
 
 Конечно прав.
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Не правда что Короны и Карины однокласники полные, так говорят только те кто ездят на Каринах :)

Корона выше, длиннее, места в салоне больше, даже пружины задние от Карины к Короне хоть и подходят по не держат ее вес, просидают, вывод Корона тяжелее.

Вы еще скажите что Карина и Калдина одно и тоже, ведь по логике если Карина однокласник Кроны, а Корона однокласник Калдины (что почти так и есть), то тогда Карина однокласник Калдины и все там такое же и места дохера и размеры такие же.
 
 Сравнится.... Калдина :)
Автор: Калдина (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Конечно прав.
Автор: Sancho (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Глянь каталог на этом сайте и сравни Карину и Корону одного года и увидишь, что различий у них - минимум, а у Карины еще и салон подлиннее будет, несмотря на то, что кузов короче.


С уважением, Александр.
 
 Знаю...
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Различий мало, но ты сядь в одну а потом в другую, поставь их рядом да погляди, сразу станет все ясно.

З.Ы. Королла/Спринтер тоже мало чем отличаются от Короны, так тоже можно сказать, рассудить. Ведь там 1см, тут два, ну что это 1см а ? А результат на лицо, так то ведь.
 
 Re: сравнение Короны и Карины
Автор: Johndoe  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Разница только в дизайне.
Класс машин один и тот-же.
Внутри все идентично, размеры салона одинаковы, двигатели тоже те-же.. Так что не нада про запорожец :-))
 
 Re: сравнение Короны и Карины
Автор: Gen (---.ru)
Дата:   давно

А че вдруг карина на 40см была короче старой короны? Ущербная то почему? Отпилили чтоли? :-))
А калдина это по существу та же карина/корона в АТ211, только универсал. У нее панель и салон 1 в 1 такие же, только ж..па длинная.
А по поводу цен на карину - камри, так на один год б/п много вариантов видел, когда карина/корона дороже или столько же, чем виста/камри, особенно почему то камри дешевле были. Спрос однако рождает...более высокую цену...
 
 Re: сравнение Короны и Карины
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну и флейм :))))
2-х литровые карины только веде или дизель, делай выводы.
У короны и карины максимальная комплектация одинакова. Но корона чуть тяжелее и багажник вроде побольше чуть чуть. Надо смотреть состояние, хотя основное отличее это кузов. Больше отличий серьезных нет. Эти машины в 210-х кузовов идут только на внутренний рынок, и следовательно евро аналогов нет.
 
 Не знаю как на счет 211 кузова
Автор: - (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Но в кузовах 190-195х, Калдина больше чем Карина, и с этим спорить бесполезно.Ни за что не поверю что в Карине места на заднем седенье столько же как в Калдине, я это знаю по собственному опыту.

З.Ы. А по панели и салону размеры и класс авто не мерят.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024