посоветуйте что делать в эксиве! - Toyota Corona Exiv

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 посоветуйте что делать в эксиве! - Toyota Corona Exiv
Автор: Лука  (---.cis.ru)
Дата:   давно

ребята такой вопрос. На эксиве 95 года стоит родная музыка, 2-х диновая с СД, пищалки в стойкх, колонки в передних дверях и 2 родных блина задней полке. Хочу - не сильно навороченную систему, а имеено:
1. Хочу встроенный телек - японский взять с разбора, встроить в панель т.к. не люблю всяких награмождений.
2. Далее -усилок 4-х канальный
3. ДВД проигрыватель подсоеденить к телеку.
4. сделать полную шумку
5. Хочу mp3/cd ченджер
6. саб - не знаю, либо фриэйр, либо коробку, жду совета что лучше...
7. На будущее- хочу видеокамеру подрубить переднего обзора, но э то надо на sekam.ru, там дальше известно....

Вопросы: как блин все это соеденить? :) Телек и ДВД понятно, а тчо делать с основной музыкой, мп3 и Сд? куд авсе это вствавить? есть ли телеки со встроенный СД? без МП3 jбойдусь тогда. Вообще, можно купиь комбайн б/у с телеком, СД и радио? сколлько он стоит и какой лучше? Я профан в этих вопросах, меня интересует общая конструкция системы, там дя\альше я разберусь, люди помогут...есл ине жалко киньте пару ссылок на подобные системы если есть....спасибо всем!
 
 Re: посоветуйте что делать в эксиве!
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Друг мой , то что вы хотите , назвать не сильно навороченой системой у меня как то язык не поворачивается. Проблема именно в соединении всех компонентов в единый комплекс . Каждый производитель имеет свои решения данной проблемы и в междусобойчик они не играют. Возьмём для примера JVC . Рессиверы серии SH не ниже 7 го стоят примерно 8-10 тысячь рублей и могут управлять DVD проигрывателем опять же от JVC KV-DV7 ценой 17-19 тысячь рублей . К этому великолепию можно смело подключить мр 3 чейнджер 1500 модели за 4,5 тысячи рублей. Итого около 30 000 деревянных без акустики и усилительного хозяйства. Пионер и ряд других производителей идёт по другому пути ; всё аудио-видео хозяйство соединяется через AV мастер и тоже (как правило ) управляется только с фирменной головы.
Можно купить что нибудь из последних DVD рессиверов JVC ( KD-DV 5000) за 620 баксов и уже к ниму подключить чейнджер. Или применить тот же принцип но с более дешёвыми производителями Пролоджи или Фантом , вот только чейнджер Пролоджи мр3 не читает а Фантомовский мне просто не попадался.(может он их и не делает)
Что касается Б/У тут каждый решает для себя . По моему это выброшеные деньги , ещё 200 баксов отдаш чтобы японский телек в России показывать начал.
Я всё к тому веду , что простых решений в таких системах пока нет.

P.S Практически любой DVD читает CD , с мр3 чейнджерами сложнее и работают они только со своей головой. С DVD рессивером чужого производителя они не стыкуются.




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona Exiv
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024