Корона премио - Toyota Corona, Premio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Корона премио - Toyota Corona, Premio
Автор: Юрий (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

В субботу еду в Новосиб, хочу купить Корону Премио не ранее 98 г. двиг 7а. Может кто-нибудь подскажет чего по данному аппарату.
 
 Re: Корона премио
Автор: Freejack (---.siberia.net)
Дата:   давно

А почему именно 7А?
Лично мне его lean burn .... как то не вызывает симпатии.
Возьми лучше 3S тока не FSE, ну и пусть будет 4WD ... подумаешь проблема.
 
 Re: Корона премио
Автор: edward (---.TE.RU)
Дата:   давно

Я так могу сказать по своему опыту 7а нормальный двигатель и не стоит пугаться платиновых свечей- сам уже накатал 6 тыщ на обычных одноконтактных и разницы не заметил-ну поменяю в зиму на новый комплект. А на 3S вы пробовали менять ГРМ? увлекательное занятие если не на СТО. Да и в морозы мой 7а лучше показал себя чем 3S ну может это совпадение но в ноябре прошлого года у нас народ с 3S мудохались а я катался.Температура с +5 до -25 упала резко и многие на прикол встали до потепления-сразу скажу народ на разных заправках заправлялся газовой фракцией-другого топлива у нас в Сургуте нет.
А вообще у нас тоже многие косяка давят на 7а-без трамблёра датчиками обвешан типа-я им говорю да мужики вы правы и на коленке не отремонтируешь и карбюратора солекс не поставишь-гаааавно движок :))
Будут вопросы пиши.
Глянь в Новосибе пружины на зад а то оригинальные что на машине мягковаты ну пара человек сзади сядут сам поймешь.
Купи ежели небудет на машине брызговики а то менты на тех осмотре задолбают
Ну вроде всё
УДАЧИ коллега
 
 Re: Корона премио
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Главное . правильно тебе говорят это ходовка-мягковата-если езда только по городу еще ничего но чуть в сторону-проблемы особенно если груженый. Поэтому ищи пружины. Я например поставил на один виток выше.(конус-145,d-11,8). А машинка отличная. Удачи. .




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024