дорогая девушка! принципиальной разницы м.у короной и короной премио практически нет -это все та же

помогите девушке определиться между Короной и Короной Премио)) - Toyota Corona, Premio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: помогите девушке определиться между Короной и Короной Премио)) - Toyota Corona, Premio
Автор: алех (217.20.90.---)
Дата:   давно

дорогая девушка! принципиальной разницы м.у короной и короной премио практически нет -это все та же отработанная годами и отшлифованная временем подвеска и простота, надежность и необходимый комфорт в управлении. Конечно есть шероховатость с вопросом об оптике у короны премио, но в принципе банальный поворот лампочек все проблемы решает. можно с уверенностью говорить что это одна и таже машина только просто корона выпускалась до 95 года включительно, а премио пришла ей на смену.
У меня girlfrend юзает премёшку уже 1,5 годика то есть брал-то себе конечно, но теперь придется брать чего-то другое - любит она её!
 
 а денюшку ты мне спонсируешь под безпроцентный кредит?:)
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а денюшку ты мне спонсируешь под безпроцентный кредит?))
 
 Дым.. к чему это ты сказал?
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нового ты ничего мне не открыл.. лучше на вопрос ответь:)
 
 учитывая длинные ноги и миниюбку, спортивные отпадают.. а из джипов,что лучше?
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

джипы я так понимаю больше бензина кушают.. дороже в цене и обслуживании.. их сложнее водить.. и если честно, не могу представить, куда я еще с полуголыми ногами кроме RAV'а влезу:(
и разве Джип сравним с красавицей Коронкой?
 
 Re: помогите девушке определиться между Короной и Короной Премио))
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а она еще на чем нибудь ездила? или это ее первая, потому любимая машинка?
 
 начинка в Короне и К-Премио, я так поняла, одинакова, новшеств нет?
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

мыло посмотрела.. все впорядке:))) еще не смылилось:)
Спасибо за ответы.. я так поняла.. что Коронка дешевле выйдет в
обслуживании и покупке..
а вот еще вопрос, если не надоела)
в начинке К-Премио новшества есть? которые по сравнению с Короной ее
сильно отличали бы?
 
 Re: помогите девушке определиться между Короной и Короной Премио))
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

В активе К-Премио есть очень экономный движок 7А, но экономию на топливе могут съесть дорогие свечи, особенно если бензин неважный!
А зачем скромной девушке, да еще в большом достаточно городе такой, извините сарай? Есть ведь симпатичные микрушечки - Королла-2 и пр. с весьма темпераментными движками.
 
 а какой расход топлива у двигателя 7А по сравнению с обычной Короной?
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

жду ответа, если еще не замучила:)
 
 Спасибо, я определилась:)
Автор: скромная девушка:) (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Целую всех, кто мне помог, и тех кто не сильно помог,то ж целую:))
 
 Re: помогите девушке определиться между Короной и Короной Премио))
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Я так и не понял - чё хотела - то длинноногая скромная девушка в миниюбке - машину или всех перецеловать?А разница примерно как у концепции с контрацепцией.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024