Тойота Корона Премио - what do you think about? - Toyota Corona, Premio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тойота Корона Премио - what do you think about? - Toyota Corona, Premio
Автор: Allesandro (---.nsu.ru)
Дата:   давно

Subj.
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Allesandro (---.nsu.ru)
Дата:   давно

Хочу взять Корону Премио не старше 1998 г., без пробега по России. Да вот слышал о ней самые противоречивые отзывы. В первую очередь хают плохую переднюю подвеску - дескать на наших дорогах убивается влет. При этом еще и страдает рулевая рейка, которая у Премио весьма дорогая. Кроме этого в ремонте они тоже капризны. Че скажете, праворукие?

ЗЫ И еще вопрос - движок 3S только на полноприводные версии ставят или нет? Просто хочется движку помощнее, а 3S я так понимаю самый мощный. И еще - какие комплектации салона у них бывают? Как и у Короны - select, EX. G или как?

В общем буду рад ответам.
Заранее спасибо.
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В поиск, эту машинку здесь перетёрли с ног до головы и по нескольку раз
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Ден  (212.32.212.---)
Дата:   давно

на переднеприводной премио 3S-FE был тока в 96 году,тока в комплектации салона G.потом пошли или 3S-FSE или 4WD.
это я в каталоге нарыл,тут на сайте.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Vig (213.141.247.---)
Дата:   давно

Не парься по поводу выбора Премио. Отличная машинка.Могу точно сеазать.Взяли с братом две машины в 2001 году. Я наездил на ней 120000 км.Думаю что этого дрстаточно для дл такого утверждения.Двигатель 7А-FE. У брата 4A-FE . Проблем никаких по движкам небыло, да и вообще по машинам. За все время, кроме расходников поменял только стойки, после трех лет эксплуатации. Где я на ней только не ездил. И за полярным кругом и по горам Кавказа и Крыма, в жару и в морозы. Продал перед Новым годом в отличном состоянии. Человек который купил, тоже доволен машиной. Брат еще годик хочет поездить и накопить на новую.
Я вот теперь голову ломаю - что купить. Хочу Премио в новом кузове или Марк II в новом кузове, или Allion. Но они пока очень дорогие.
В общем машина хорошая - бери. У меня это первая машина на которой я ездил три с половиной года. До этого через год - полтора менял машины. Их было десять штук - брэнды отечественного автопрома. Теперь могу с уверенностью сказать, что любая нормально эксплуатируемая подержаная иномарка лучше новой отечественной машины.
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Механик (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Классная тачка ! 2 года отъездил, только положительные эмоции.
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Artyom (195.16.123.---)
Дата:   давно

Allesandro: знакомый 2 года эксплуатирует Премио в Якутии. До -40 ездит и никаких проблем, только стойки раз делал, но в такие морозы это не удивительно. Сам думаю приобрести такую.

Vig: а объем 1,8л. (7А-FE) не маловато длнеё? Я хотел бы 2л. Но насколько я знаю, после 1996г. без системы D-4 2-х литровых двигателей нет. Или я ошибаюсь
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.164.sinor.ru)
Дата:   давно

Я два года отъещдил на Премио. Есть мой отзвы по машине на этом сайте.
Продал машину коллеге по работе. Он уже почти год ездит.
Очень хорошая машина.
Сейчас собираюсь продавать своего цивика и брать жене Премио. (ей седан нужен).




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: Володька (84.54.202.---)
Дата:   давно

I think that it's a pretty good car. I have a previous version of it Corona SF of 1993 3s-Fe/ Very nice engine/powerful and a little bit loud though. The suspension is quite reliable. Premio doesnt look very attractive but it depends on color. I'm sure you will like it. Get it.
 
 Re: Тойота Корона Премио - what do you think about?
Автор: DIA  (62.105.0.---)
Дата:   давно

Yes!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024