вопрос по корсе,терцел. - Toyota Corsa, Tercel

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вопрос по корсе,терцел. - Toyota Corsa, Tercel
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

вопрос такой.у меня на корсе 98г нет утеплителя,или шумоизоляции,не знаю как правильно обозвать,короче того что крепится на пистоны на внутреннюю часть капота и крышки багажника.дырки под пистоны есть и все.интересно должно там оно стоять или нет.и если да то можно ли приобрести,где,почем?как у вас?

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

блин неужели еще все спят?

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: APM (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Скорее всего нет, не видел по крайней мере.
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

А нах тебе это сейчас? Я понимаю был-бы ноябрь! А щас эту канитель, если есть, снимать надо))))
Я вот тоже об этом думал осенью, а потом, не заморачиваясь, прямо на двигатель положил утеплитель и так всю зиму проездил, существенно помогло жить.
Если эстет, закажи себе в каком-нить ателье, из синтепона (ватина) и винилискожи тебе не за дорого сошьют, а пистоны уж сам купишь.

Carib 98, 7A-FE
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

узнал,ставили ее только на дизельные модели,а поскольку капоты по моему ничем не отличаются то подойдет и к другим.стоит ента хрень 4 штуки и заказ около 3 месяцев.а если ее поставить то шума поменьше будет по моему а снимать ее на лето думаю нет смысла.почти на всех японках стоит,на марках уж точно и думаю никто не снимает эту шумку на лето.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Ну насчет шумоизоляции, есть сомнения большие)))) Ну высокочастотную составляющую такая штука режет конечно, так, например, сирена от сигналки глушится прилично, чаканье клапанов, а вот гул от мотора, особенно по трассе ты вряд-ли задавишь, так что, ИМХО, это скорее утеплитель.
А насчет "всех японок", ну может в Москве и так, но вот, как ни странно, у нас в Сибири почти не встречал я такого.
А зря, очень помогает, особенно при городской езде с частыми стоянками.

Carib 98, 7A-FE
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

ну по трассе меня шумы не достают,работы двигателя я не слышу вообще,если только при резком разгоне(не подумайте что я глуховат) а вот слышать как работает двигатель когда его почти не слышно намного приятнее по крайней мере для меня.и этот утеплитель я думаю немного погасит звук работающего двигателя.а вообщето думал что он подешевле стоить будет.поищу на разборках но у нас наверное найти его будет невозможно.вот так.спасибо что откликнулись,если приобрету то отпишусь о результатах.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Лучше скажите, как на этих машинках устранить дребезжание в салоне - на королле 2 после зимовки то там панелька дребезжит, то здесь. Кстати, если бы можно было купить шумоизоляцию на стойки, которые у хечбека в салоне, в отличие от седанов, то ездить было бы приятнее...
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: жорик [москва] (195.239.51.---)
Дата:   давно

дребезжание устраняется покупкой "таза".сев после него обратно ты не заметиш дребезжания в тойоте.

*ну вы блин даете!!!*
 
 Re: вопрос по корсе,терцел.
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Дребезжат эти малышки как погремушки. Третья дверь скрипит. А что сделаешь? Дешевка... Надо привыкнуть. Я вот музыку погромче...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corsa, Tercel
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024