ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ?? - Toyota Cresta, Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ?? - Toyota Cresta, Crown
Автор: Александр Подмосковье (83.220.37.---)
Дата:   давно

Взял Кресту GX100, 1997 год, 1G-FE. Машинка хорошая, но мне чего то как бы не хватает... Может из за того, что хотелось всегда Крауна попробовать. Вообщем думаю может продать и купить себе Крауна. А может и поменять. Даже с доплатой.
Хочу узнать мнение общественности. Сильно ли они отличаются по ощущениям. Конечно Краун лучше, я и не спорю, Но на сколько?
Хочу вкратце пояснить свои ощущения от Кресты:
Сразу хочу сказать, что было у меня две Висты и там таких проблем не было.
Никак не могу удобно устроиться за рулем. Никакое положение регулировок руля и сидений не устраивает. (Мой рост 170 см, комплекция стандартная, 50 размер).
Двигателя мне хватает, я не люблю ездить быстро. Но если на Вистах тяга была ровная, начиная с 1000 оборотов, то на Кресте до 3000 тяга плохая, но начиная с 3000 начинается такооой подхват, что для меня далеко не гонщика это не очень приятно.
Есть и другие мелкие неудобства: багажник например.

Вообщем как посоветуете. Поездить и привыкнуть или всетаки на Крауна поменять.
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я продал Кресту 100 и купил Крауна 151. Креста 96 год, Краун 99. Продал за 7500, купил за 15800. Краун этакий магистральный автомобиль, что ли. Ездить на дальние расстояния просто сказка. По городу пока привык, но теперь нормально. Крауняга, конечно, покомфортней будет, но вот такой глобальной разницы, как, скажем, между Вистой и Крестой ты вряд ли ощутишь. Вообще то я не жалею, все-таки это Краун, да и состояние идеал, но штука еще вот в чем: на Краунягу денег занимал, если не вывезу, придется продавать, и тогда куплю ...Кресту 100. Года 99 и обязательно 2,5 VVT-i ессно. Но, очень надеюсь, что до этого не дойдет. Полюбил я Крауна. Серьезный автомобиль.

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Александр Подмосковье (83.220.37.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответ. А как понять магистральный? Может Краун это машина для пассажиров, а не для водителя?
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Костяй** [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во-первых, конечно, для водителя. А моих тошнотиков, что в Кресте укачивало, что в Крауне. Но детишкам ручки на задних сиденьях очень нравятся. И вообще пассажирам Крауняга в кайф! А уж водителю!!! Да на порядок выше комфорт. У моего пылесос, сабвуфер, автошторки, автоклимат, СД Чейнджер на 12 дисков, управление музыкой сзади, да вообще какой то свой мир в отдельно взятой машинке... Идеальная шумоизоляция, ощущение надежности, комфорта. Это и в Кресте было, но уровень несколько другой. Вот как тебе сказать... По отличной дороге такое ощущение, что КРАУН просто летит над дорогой! Но Креста тоже кайфовая машинка. Смотрю теперь и тоже наслаждаюсь дизайном... воспоминаниями. Короче, если избытка денег нет, не грузись, наслаждайся Крестидой! Обещал ребятам отзыв, скоро будет.
Тойота! Ау!! за рекламу йены засылайте! Адрес: Иркутск, Костяю)))

Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска.
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Александр Подмосковье (83.220.37.---)
Дата:   давно

Благодарю. Ждем отзыва.
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Давай,давай,Костя!
 
 Re: ПРОШУ Ваше мнение.Может кто поменть мою Кресту 100 на Краун (какой нибудь) ??
Автор: Glomerus [Odessa] (---.farlep.net)
Дата:   давно

Берите, не пожалеете, даже если напряжетесь...

Sincerely - Glomerus




Карта форума - Общий форум


Toyota Cresta, Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024