Креста - Toyota Cresta

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Креста - Toyota Cresta
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

Добрые люди вот хочу купить Кресту, кто нибудь на 2 пальцах объясните если Марк, Чайзер, Креста как пишут почти одно и тоже так зачем делили эти машины по маркам.
И вот что у владельца по городу зимой ест 17 а летом 13 мне кажеться енто многовато судя по отзывам на Auto.vl.ru, да двигатель 180 кобыл тоесть простая рядная 6, без турбо.
Спасибо.
 
 Re: Креста
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

Видать добрых людей нет, ну ды ладно не хотите писать про коренные отличаи то и не надо куплю поезжу разберуся сам.
 
 Re: Креста
Автор: Johndoe_nsk (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

У меня 2 литра Cefiro - есть 15 литров.. так что 17 - это в общем то близко..
А делили для имиджу.. А вообще вопрос не к нам :-)
 
 Re: Креста
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

У кресты рамочные двери, а у чайзера и марка кузов хардтоп.
а так различия только в дизайне кузова все остальное одинаковое.
 
 Re: Креста
Автор: Parker (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

незнаю у меня был чайзер в 90 кузове у брата лет 8 назад так он летом ел 9 литров, а щас у меня аристо 3 литра так она зимой ест 15.
 
 Re: Креста
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

Спасибо тем кто хоть откликнулся, про расход понятно надо побороться. Но всетаки странный народ енти японцы. Но меня еще интересуют как долго ходят крестовины на кардане и какие слабые места у японских заднеприводников. Спасибо.
 
 Re: Креста
Автор: 066  (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

у меня тоже Cresta, до этого был Mark, честно скажу проблема одна - главно не разбить, а так всё зависит от пракладки..........
 
 неубиваемые авто
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

многие считают так и видимо не зря.
А ИСЧО марк-креста-чайзер отличаются и всегда отличались оптикой . Видать японы прикалываются - кому что нравиться: хошь стопари вертикальные, хош - горизонтальные, хошь на всю попу, хошь - токо по углам, но двиги и приблуды почти одинаковые
 
 Re: Креста
Автор: M@D@A (212.220.196.---)
Дата:   давно

То то и оно я ведь не просто так вопрос задавал, посмотрел по фаршу так он одинаков у всех 3 моделей.
Интересно почему хардтоп ценнее.
 
 Re: Креста
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

отличаются крыльями, оптикой, бамперами.
хардтоп прикольно летом, когда стекла полностью опущены

кстати говорят, что у хардтопа зимой стекла примерзают, на кочках барабанят, а на трассе ветер свистит. Со всей ответственностью заявляю - полная лажа, ни одной из этих проблем у меня нет.
Поэтому вибирать надо по внешнему виду, что больше нравится.

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Cresta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024