Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС. - Toyota Cresta, Chaser, Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС. - Toyota Cresta, Chaser, Mark II
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Каким механиЗьмом приводится в движение кран печки, который находится справо от двигателя на задней стенке моторного отсека если смотреть спереди автомобиля.
Дело в том , что у моей Кресты этот кран стоял посередине регулировки, я его открыл до конца руками, а в упровлении печки как все работало , так и работает, т.е. воздух идет и холодный и горячий.

А вот если его закрыть, то воздух идет только холодный или прохладный , т.е. он перекрывает циркуляцию печки.
В салоне крутил все регуляторы и жмулькал кнопки никак он не передвигается, в итоге открыл его снова ручками и оставил полностью открытым.
От чего он приводится в движение?
Зарание спасибо.
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

?????????????????????????????????????????????????????????
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Голдыч дарова !пля не подскажу даже...не шарю..., ты там походу всю машину поломал уже...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Здарова Киллыч, Да просто лазал под капотом масела, тосела там смотрел, глядь, штукенция интересная дай думаю покручу ее . Вот покрутил и теперь незнаю как эта хрень работает,
А интересно ведь.
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: don1  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Оказывается не один я такой ! Тож смотрееел я на этот кран смотреееел, пошел в салон включил печку на всю (дело летом было). Пошел под капот, посмотрел на кран-на том же месте!
Опа, подумал я! А воздух то в салоне кипяток! А кран на том же месте! Не печку этот кран двигает подумал я! Потом меня отвлекли и к этому больше не возвращался.
Счас холодно уже, печка греет отлично, ну и пусть так и будет. Хотя интересно. Ведь патрубки возле этого крана горячие, значит через них антифриз бежит, а куда бежит?
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Так этот кран и закрывается и открывается если рукой его крутить.
Но ведь у него трос уходит куда-то в нутрь.
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Голдыч ! прекращай машину курочить а уже, а то как Пеший стал...тот все чинит крутит и ты туда же...)))))))))))

бодряк утренний всем !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну , я ЛЮБОБЫТНИЙ сильно очень, вот и лазаю где непоподя.
А на самом деле скучаю я по Циферке, че-та она мне больше нравиЦа

Можеть кому надо мою кресточку я бы продал по дешевке или поменял на циферку.
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

НУ ТЫ ДААААААААААААЛ......))))) тыж тока купил кресту уже продавать собрался...ну поменяйтесь с Пешим тогда на время, все хоть разнообразие будет )))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Владельцам Крест, Чайзеров, Марков в 100х кузовах ВОПРОС.
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да чет она мне быстро надоела.А у пешего вообще не автомобиль а КОНСТРУКТОР.
Пойду в субботу на рынок посмотрю что циферки стоят и кресточки , а там мозговать буду.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Cresta, Chaser, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024