Опять по Кресте GX-100 - Toyota Cresta

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опять по Кресте GX-100 - Toyota Cresta
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Вчера лазил под капотом, и задумался " А где вентилятор кондицеонера" его там нет в принципе или только у меня. Ненашел даже место куда он устонавливается.
Люди владеющие "маркообразными" помогайте.
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Голдыч ! а ты чего кресту купил что-ли ?..., вентилятИр должен стоять, у меня он стоит справа с внутренней стороны радиатора двигателя, в верхнем углу небольшой такой пропеллер....))), хотя мож у тебя по-другому.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Дарова Киллыч, да вот купил себе Кресту 2.0, хотел 2.5 WTI, но ненашел ничего приличного. Взал Кресту "Двушку" на литье и эл.таблом. А вот по вентилятору, у меня даже креплений нет под него, или я их не нашел ,вот я и мучаюсь, ночами не сплю.У меня стоит только один вентелятор , тот , что на вискомуФте.
Жду владелцев "Двушек".
Да Киллыч, ты вчера на встречу ездил, Расскажи как там все прошло.
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну а ты чего не подъехал то на встречу ? в ассоле посидели, поужинали, выборочно повыпивали, поболтали/познакомились кто кого не видел не знал, пофотались, ну и все ), на общем фоне все намана прошло !

ты кондюк включи да пусть поработает, как вентилятор включится дак беги капот отворяй да смари иде он там )))))), ну а спать по ночам нааааадо, ой как наааааадо ! ))))) иначе утром не работаеЦа....)))))

а с покупкой поздравляю ! )

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

За поздравления спасибо.
А подьехать несмог, встреча была назначена еще в субботу договорились на понеделник на вечер, с нужным челом из обл. прокуратуры, а перенести никак.
Кондюк включал, он работает нормально, т.е. морозит. А вентилятора нет и включатси там нехер. Вот меня и волнует как он гаденыш остывать то будить.
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин ну а чего тогда голову то греть раз все нормально работат ?.....хм.....ради интересу тока )))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: S N D [Новосибирск] (---.246.sinor.ru)
Дата:   давно

Мои поздравлялки!

Так значит Тойота все-таки лучше Ниссана? ;0)

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Не ну как-то неправильно, кондер есть а вентилятера эликтрического на него нет. Ну вот и интересно, как так.
Да Киллыч, незнаеш , че можно по движке затюнить так, чтоб везла как надо, а то слабовата "двушка".
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Зема давай небудем спорить лучше или хуже , у каждого авто есть свои плюсы и минусы.Ну так, захотелось попробовать "маркообразную" автомобилю, но Цифра я скажу весЧ классная. Надо просто каждому кто спорит, какая авто лучше или хуже поездить самому и обЯктивно смотреть на них.
Обе машинки достойные и я зксплуатируя и ту и другую могу сказать, что здесь дело вкуса.
ВО-КАК.
 
 Re: Опять по Кресте GX-100
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а я говорил что для такого кузова 2-ка слабовата если хочешь погонять...ну да ладно щас поездишь, а там купишь турбованного кого-нить ! )))))))

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Cresta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024