Грустно расставаться.....Про... Краун :-( - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Грустно расставаться.....Про... Краун :-( - Toyota Crown
Автор: прибой [Владивосток] (82.162.41.---)
Дата:   давно

Приветствую всех форумчан!
Что-то на душе "кошки скребут" - решил вот тут, на форуме выговориться...

Покидаю я, так сказать, ряды крауноводов - обстоятельства складываются таким образом, что я вынужден продавать своего Крауна, к которому уже настолько "прикипел душой", несмотря на относительно небольшой срок владения - с апреля месяца этого года.
Никогда бы не подумал, что вот так вот можно привыкнуть к машине. :)
И вроде были у меня и Королла, и м/а Мастер Айс Сурф, и Виста и Краун 4-х литровый - а этот Краун, видимо, особенный какой-то.
Проверил на себе поговорку народную: лучше Крауна может быть только новый Краун. Это точно: беспробежный, привезен был конструктором, под документы 88 года. В первый раз я езжу на машине без пробега по нашим дорогам, в отличном техсостоянии. До этого Крауна у меня были машины с пробегом по нашим дорогам и я был то 4-м, то 3-м, то 2-м хозяином, что сказывалось в целом на состоянии машины при покупке.
К чему все эти мои "сопли"? Просто смотрю в нашей стране все идет к тому, что с регулярной частотой правительство задирает пошлины на ввоз иномарок, не спроста ходят разговоры о запрете праворулек (в чем я лично очень глубоко сомневаюсь) и т.п. Т.е. недорого купить в очень хорошем состоянии беспробежную машину станет еще сложнее...

Эх, да ладно... Все что ни делается - все к лучшему. Очень хочется в это верить...
Кстати, может кому надо мою машину? Она сейчас во Владивостоке. Подробности могу ответить по аське или мылом (см. профиль мой).



 
 Re: Грустно расставаться.....Про... Краун :-(
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

а чего случилось-то? или собрался новую красоту покупать? если новую, то чего грустить?

а краун - машина классная, ту уж не поспоришь... а по какой цене отдаешь?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Грустно расставаться...Проща... Краун :-(
Автор: прибой [Владивосток] (82.162.41.---)
Дата:   давно

levvva, да собственно, продаю его срочно из-за того, что срочно нужны деньги для погашения долга. И смех и грех - занимал то собственно как раз на покупку этого Крауна, договорился с кредитором максимум до конца этого года отдать сумму, но он потребовал срочно вернуть ему всю сумму до конца этого месяца. Ситуация у меня сейчас такая, что я поменял работу, переехал с женой и детьми во Владивосток с другого города. В общем, нет возможности у кого-то перезанять на время.
Поэтому, о новой машине пока и мыслей нет...
Покупал 2,5 месяца назад за 5600$, прошу за него 5000$....



 
 Re: Грустно расставаться.....Про... Краун :-(
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

в новосиб поможеш отправить, могу рассмотреть вопрос о покупке.
братан хочет такого же

Crown 145 2JZ
 
 Re: Грустно расставаться.....Про... Краун :-(
Автор: котик (---.nera.sakha.ru)
Дата:   давно

Да, Краун машина класс, сочувствую.У тебя этих Краунов будет, устанешь ездить.




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024