пружины на краун - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 пружины на краун - Toyota Crown
Автор: марсель (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

краун 1989года,131 кузов, при раскачивании переда слышен стук отбойника, может это быть показателем ослабления пружин, могут -ли подойти пружины от росс. авто. С уважением, Марсель
 
 Re: пружины на краун
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Может. от российского авто не знаю но нормальные (kilen)пружины на краун стоят порядка 40 долларов штука.
 
 Re: пружины на краун
Автор: Александр  (212.91.214.---)
Дата:   давно

Если двигатель суперчарджер то килленовские пружины не покупай- загнуться быстро, да и у них на полвитка меньше, а если простой то можно
попробовать.
На суперчю лучше всего брать пружины из японии от дизельного крауна , порядка 50 долларов за штуку.
 
 Эээээ
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

а почему интересно? загнуться?
 
 Re: Эээээ
Автор: марсель (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

вы подскажите, какие пружины из совка могут заменить крауновские, какой диаметр и сколько витков, двиг.-1G-FE/ 131 кузов.
 
 подойдут пружины...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

от Волги,
НО я бы ставить их не советовал, т.к. ты лишишься крауна, в смысле это будет машина, похожая на нее внешне, а езда приблизится к ТАЗам.
тебе это надо?

ставь лучше от 131 - дизельного. Они с Японовки приходят с износом около 10%, а диз. двигун примерно на столько же тяжелее бензинового, т.о. покупаешь что-то похожее на новые родные пружины.
Я сделал так и не жалею!
 
 Re: подойдут пружины...
Автор: Mustang (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть заводы которые делают любые пружины.У нас например продаются Барнаульские,правда жесткие,мать их.А еще их восстанавливают по спец технологии и весьма успешно.
Useh blag.
 
 2 Mustang
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот я и говорю: можно поставить от Волги, можно барнаульские,
НО это уже будет не краун!!!
 
 Re: 2 Mustang
Автор: марсель (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

был в сервисе -монро- нет подходящих, никаких. Про волговские, говорят, - не подходят. Отправил заказ сегодня, знакомый поехал во Влад. за машиной. А где у Вас можно взять пружины на краун - буду благодарен за координаты. А машина - приятна, в самом деле, как написал кто-то: пить коньяк на заднем сиденье с утра. Сгонял в Тюмень на ней 700 верст, устаешь меньше на ней, чем на цифире( А31)
 
 Re: 2 Mustang
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во Владе такого добра полно!
хорошая контора - Филток, на Космонавтов (р-н Тихой) - возят с японовки, за качеством следят вроде и ценник не гнут.
а вобще много разборок, что работают с контрактными з/ч - там и смотри!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024