Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+) - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+) - Toyota Crown
Автор: AutoX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Панель, как на картинке. http://www.autox.ru/crown130.jpg Подскажите, плиз, методику снятия пластика для замены музыки, не хотелось бы методом научного тыка наломать дров.
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: AutoX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И еще один вопрос: нет ли у кого ковриков родных на все тот же 130-ый Краун?
 
 Краунисты, вы хде фсе пропали?????
Автор: AutoX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ауууууууууу
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: Vol98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

AutoX, присоединяюсь к твоему вопросу по снятию "музыки" и тоже не нашел болтов, похоже защелкивается на клипсах, поэтому непонятно...
Я снимал приборную панель, для замены лампочек, хотел докопаться до "музыки" - тёмный лес, там что, всю консоль отвинчивать, я тормознулся, больше из-за отсутствия времени, но похоже "собака" зарыта где-то рядом, а вот...
Краунисты !!! Недайте помереть, нас уже двое с таким вопросом...
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: Point58 (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Там по-моему все надо снимать.. рамку щитка приборов, панель под рулем, бардачок, пластмастка над бардачком, а потом уже консоль.
Завтра посмотрю, у меня лежит панель в сборе,правда леворульная,но принцип такой же. ... какие там защелки,болты-посмотрю, потом отпишусь
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: AutoX (82.142.168.---)
Дата:   давно

Поднимаю тему.
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: Vol98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Point58, спасибо ждём !
 
 Да что енто такоя, люди добрыя???
Автор: AutoX (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Неужто нихто не подскажет?
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: Vol98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Здаётся нам прийдётся ковырять- ломать с AutoX панели. Знаешь, непохоже на то, что разбирать всё нужно, не дураки япы, что б для снятия магнитолы сдергивать всю панель... я тоже в поиске.
 
 Re: Поможите разобрать торпеду на Крауне 130-ом (+)
Автор: Point58 (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

To Vol98: сдергивать всю панель и не надо Сначала снимайте панельку с кнопками(под дефлекторами 4 кнопки и бардачечек или заглушка,у кого как) Снизу тоненькой отверткой подковырнуть вверх- должна выйти, она там на защелках.Далее откручивайте два самореза(увидете их когда снимите панельку) Потом снимайте пепельницу и металлическую основу(куда вставляется сама пепельница)откручивая 4 самореза и снимая лампочку. Далее.. смотрите как крепится мафон(1DIN,2DIN у кого как) Крепится на пластинах,которые в свою очередь прикручены к вертикальным кронштейнам(на которых и висит вся торпеда),поэтому открутить магнитолу от этих кронштейнов без снятия ценральной консоли наверно не получится.Сама центральная консоль целиковая начиная от дифлекторов с часами и заканчивая полочкой под кассеты,диски... Вставляется в торпеду на 3 защелках вверху(две слева,одна справа) и прикручивается внизу(справа и слева) саморезами.Но перед тем как ее вытащить нужно снять бардак вместе с "подбардачником",панельку,которая чуть веше,полочку,которая ниже. Со стороны руля вроде ничего ни мешает,если только панелька,где рычажок снятия с ножника. Попробуйте,разобрать-собрать недолго...

Торпеда у меня лежит, но без ценральной консоли,поэтому могу ошибаться в количестве саморезов и защелок(ориентировался только по торпеде)......... буду через сутки............
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024