КРАУН - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 КРАУН - Toyota Crown
Автор: ИНСТАР (---.cis.ru)
Дата:   давно

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ РЕМОНТА КРАУНОВСКОЙ МУЗЫКИ?
МАСТЕРА УЖЕ НЕ БЕРУТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ!!!!
 
 Видать, такие мастера :(... а музыка (+)
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

автомобильная имеет всего пяток основных схем от которых пляшут все модели. У меня друг этим занимается - потому знаю... а что за "ПРОБЛЕМЫ РЕМОНТА КРАУНОВСКОЙ МУЗЫКИ"? Это где 6 каналов??? Какие там могут быть проблемы? 50% всех проблем автомузыки - двигатели (частенько либо щетки заворачивает на реверсных движках, либо просто драйвер сгорает...)... симптомы хот описал бы, что-ли?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Видать, такие мастера :(... а музыка (+)
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

на самом деле там все просто.
без описания симптомов сложно что-то сказать.

а сказали правильно - там несколько основных схем и все. :)

и куча проводов :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: КРАУН
Автор: ИНСТАР (---.cis.ru)
Дата:   давно

Проблема с музыкой заключается в том, что у этого аппарата появился свой характер - работает когда захочет, независимо от времени года. Я сначала думал, что от мороза звук пропадает (всё работает, только звука нет, всё остальное крутится и вертится), но вчера было -10С он не работал, а сегодня -33С - поёт как новый! Самые крутые мастера, которые его разбирали, говорили, что вытекли канденсаторы, и они их заменили. После их рук действительно звук не пропадал несколько дней, а потом всё повторялось - звук исчезает. Были варианты, что проблема в усилителе, который находится под задней панелью, но когда я убирал мой молчащий магнитофон и подключал другой, всё было нормально - другой издавал желанные звуки. Жаль. Наверное придётся потратиться на новый без характера. Но опять проблема возникает - подобрать нужный размер, чтобы щели не оставалось очень сложно, придётся искать заглушки, которые, как говорят, в дефиците. Может машину сменить? :-)




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024