Штатная Музыка Краун 141 подскажите! - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Штатная Музыка Краун 141 подскажите! - Toyota Crown
Автор: Don_Alexandro (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Накрылась штатная музыка куда ни обращался в москве не смогли отремонтировать,из обычных одно и двух диновых ничего не влезает да и некрасиво чем можно заменить из аналогов и где взять Поиогите плиз ищу уже 3 недели.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что накрылось подскажи, попробую помочь.Суважением.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: Don_Alexandro (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не работает компакт диск вообще никак, звук то плавно исчезает то появляется когда работает радио(единственное что хоть както работает),хрипы пощелкивание из динамиков,при выключенном зажигании легкое потрескивание в динамиках если перед выключением зажигания не выключать магнитолу,и полный разряд аклиматора за двое суток(коротит?)если выключить магнитолу перед выключением зажигания то все нормально.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Проблема в усилителе. Там много красных емкостей, обычно они вытекают. Все желательно поменять. Компакт нужно почистить. Кассета работает или нет? Усилитель стоит в багажнике справой стороны, за обшивкой (отстегните его), отдайте мастерам пусть посмотрят. Если они и это делать не будут ,тогда я не знаю.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

------Там много красных емкостей, обычно они вытекают. Все желательно поменять. -----

Да, да.Причем вытекают только красные емкости.Зеленые не вытекают и синие тоже.Что касается --все поменять-- согласен.
В первую очередь сам магнитофон.
лучше всего-отдать танду-он сразу все проверит и починит, заодно и научит твой магнитофон работать с навигацией по России.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: Vlaad (---.13.21.2.penyaz.rmt.ru)
Дата:   давно

Странно. Я в 141-м Крауне только вчера менял музыку - все прекрасно влезло, разбирать только больше надо, чем в других машинах. А так все прекрасно становится
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, не проще ли машину поменять? А почасти проверить и починить ты, Тусон, прав. Но дорожные расходы за твой счёт.Хорошо. Не он первый и не последний.
 
 2Vlaad А как в неравнобедренную морду влазит левая бошка?
Автор: Краун Хабаровск (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я как понял как раз в этом и проблемма замены. Надо типа какую то облицовку самопальную выпиливать.
По сидюку. У меня слегка играл, иногда. Вылечилось регулировкой потенциометра на лазере. Нашел сдесь, вроде поиском.
Удачи.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тусон ,человек продвитуный,и крауны к нему едут пачками.Много знает,много умеет, просто супер спец.
 
 Re: Штатная Музыка Краун 141 подскажите!
Автор: Gunthor (212.91.220.---)
Дата:   давно

ну не знаю на базаре в Находке вчера штатный мафон с сидюком видел на краун всего 2000 руб
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024