Кроун - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кроун - Toyota Crown
Автор: Кека (---.sitc.ru)
Дата:   давно

Какая разница между Кроуном с пробегом и без пробега, может взять Кроуна пораньше годом с пробегом (вдруг бывший владелец очень аккуратный был) или 93-4-95 без пробега.
 
 Re: В итоге решать все равно тебе, но...
Автор: Dim1  (62.141.74.---)
Дата:   давно

ты сам отвечаешь отвечаешь на свой вопрос - вдруг бывший владелец очень аккуратный был- а вдруг забил на машину и выжимал из нее все.

Просто так
 
 Re: Кроун
Автор: IgorR (---.irtel.ru)
Дата:   давно

По русски правильно писать Краун. Его просто так убить даже на наших дорогах сложно, так что стоит взглянуть на состояние.
 
 Re: Кроун
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Кроун убивать надо сознательно, иначе ничего не выйдет, он будет ездить. А ты покупай кроуна, на какой хватит денег. Если пробежный - погляди на внешний вид, это уже характеризует владельца. Осмотри стойки, движку, запусти, прогрей, понаблюдай за оборотами, за вибрацией, выхлоп посмотри. Потом проедь, и не 100 метров, а километров 10 на средней скорости, посмотри на температуру, на работу печки, даже если лето, как ходовка себя ведет. Ну и и в принципе все, если отклонений не обнаруженно - машина будет ездить, потому, что это краун.
Удачи



---------------------------
Кроун MS137, V300
 
 Re: Кроун
Автор: Максим Тольятти (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Согласен с мужиками, убить Крауна сложно, но попортить можно, менталитет японцев немного отличается от нашего, и следят они за машинами мне кажется получше.По моему без пробега лучше. Хотя как знать...
 
 Re:да легче легкого..
Автор: Dimon_V8 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Убуть Краун - очень легкая задача, можно решить хоть за час. Эта тачка со сложной подвеской и наворотами, которые вернуть к жизни будет стоить немало бабок, подвеска в нем совсем не кариновская, так что хорошо подумай глядя на пробежный...
 
 Re:Танк тоже можно запороть...
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Мост и на камазе можно за пять сек свернуть, знаю, вопрос не в том, за сколько времени, а как выбрать. А если машина ушатанна по ходовке, то для этого и нужно проехаться, загнать на яму(эстакаду), этого достаточно, чтоб определить кто и как на ней ездил. А с японии и безпробежные стоят на балке с потекшими стойками, и не раз знакомые купив без пробега меняли амортизаторы. Я раз королку сотую у пенсионера покупал, так он перед продажей все что нужно сделал и техосмотр прошел, я как взял, на всякий случай масло поменял (хоть и оно было меняно и прошло не больше 1000), с тех пор она уже сменила владельца - ездит жена моего корефана - кроме замены масла ничего в ней не делали. Есть еще мнение многих знакомых Находчан (не пытаюсь никому навязывать!!!): покупать не без пробега, а с небольшим 6-8 месяцев пробегом, за это время хозяин успел косяки "подобрать", но захотел ее продать, мол не подошла, хочет другую (не частое явление, но попадается). Но это конечно лучьше приобретать в городе, где живешь, не спеша обьявления в газетах пролистывать, хозяин с пробежной, если она в порядке, он не откажется от ямы и диагностики. В принципе, многие продавцы безпробежных на балке, уставшие стоят и торговать, тоже могут согласиться на диагностику, только б побыстрее продать. Для чего это я пишу: пробежная машина пробежной рознь, можно и с пробегом найти, которая служить будет верой и правдой долгие годы, здесь только выигрыш в цене приобретения. Если я имея сумму только на безпробежные балалайки типа короллы-карины, захочу что-то посерьезнее, я подумаю, не купить ли пробежный кроун или марк за те же деньги. Конечно, если подошел к продавцу спросил, а машинка в порядке? И после утвердительного ответа расплотиться, тут уж...........
Так можно и безпробежным металлолом приобрести.

________________________________________
Удачи в выборе всем, с пробегом и без пробега.
 
 Re:Танк тоже можно запороть...
Автор: GogVan  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Согласен с Олегом на все 100.
Руки, глаза, голова на месте - и можно найти что хочешь. Вопрос только времени. Конечно это все в большей степени подходит для местных жителей, а вот тем, кто приехал именно для покупки авто и ограничен по времени сложнее, хотя решаемо. Можно просто заранее подготовить несколько вариантов, чтобы потом все посмотреть. Надо только своего человека иметь во Владе, ну или признакомиться :)




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024