Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-) - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-) - Toyota Crown
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Вообщем хочу купить Крауна в 141 кузове цена во Владике не более 3300-3500$, естественно что машина нужна пробежная но не убитая.
Идиальный вариант 93 год, движок 2.5, ABS, TCR, холодильник, круиз, TV, эл. табло, эл. сиденья, CD, ну если ещё что то будет то я согласен :-)
Теперь подробней :-)
Год выпуска значения не имеет вообще, то есть это может быть и 92 и даже 91. Цвет практически тоже, то есть в полне может быть и белый.
Двигатель очень желательно именно 2.5 так как у нас разница по налогу между 2.5 (180 лошадей) и 3 (230) почти в 2 раза 3600 р. и 6900 р. соответственно да и жрёт 2.5 чуть меньше, но в принципе можно в крайнем случае рассмотреть и 3 литровый вариант. По поводу всяческих наворотов:
Комплектацию хочется масимальную и это ОЧЕНЬ желательно, так как машина берётся для себя и в связи с новыми пошлинами на долго, по этому хочется купить машину своей мечты! Ну или макисимально близкую к эталону :-))
У меня во Владике есть товарищ, который возмёт на себя все вопросы касательно покупки, переоформления и отправки, так что если у кого есть что предложить то ВЕЛ КОМ! :-))

Пива много не бывает!
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За эти деньги будет токо оч. дохлый аппарат.Марки(90 кузов) с пробегом но в хор.тех.сост. продают-покупают за 4000-4600.
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да я вроде смотрел есть такие аппараты по такой цене. Состояние конечно по объявлению не оцениш но пишут что хорошее :-)
На самом деле мне сейчас подбирают вариант, просто я подумал может у кого есть готовый на продажу?
А вообще ажиотаж большой у вас? Сильно цены подскачили?
Ну а вообще Марки более популярные машины, так что может и найду я Краун приличный.

Пива много не бывает!
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: Mr.WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Привет!

А чо с твоей машиной стало?
Или продавать собрался?
Как криминальные дела?

Удачи!


WOOLF
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: AndyGr  (213.135.108.---)
Дата:   давно

Да, действительно со старым расстаешсся?
Почему?


****************************************************
Crown 131 1G-GZE 1988г .
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Цены поднялись примерно на 300уе,ажиотаж есть небольшой.Если товарищ твой найдет хороший краун за твои деньги,то пусть смотрит внимательней!Удачи в выборе!
stdk
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Mr.WOOLF написал(а):
>
> Привет!
Ага привет!
>
> А чо с твоей машиной стало?
Да всё впорядке с ней, бегает :-))
> Или продавать собрался?
Ну вообщем собрался, две машины мне ни к чему по крайней мере 2 Крауна :-))
Я на самом то деле не планировал его продавать ещё как минимум года 1.5-2 но ведь это наше долбанное правительство не даёт жить спокойно!
Вообщем задумал сменить машину в связи с повышением пошлин, теперь то уже купить точно не смогу по этому хочу взять Крауна что бы по служил подольше, ну а вновом кузове что бы продать потом было по проще если вдруг чего. Ну и наворотов хочется по больше, а то в моёй теливизора нет, а без него ни как! :-))))
> Как криминальные дела?
Да слава богу вроде всё утряслось, дело закрыли.

Как у тебя дела? Как здоровье? Даненько чего то от тебя ничего не слышно. Лыжный сезон кончился, так теперь весь в работе? :-))
> Удачи!
>
>
> WOOLF

Пива много не бывает!
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да, старый буду продавать два Крауна мне без надобности :-)
Почему я тут уже Вольфу ответил, вообщем действие внеплановое, благодоря гениальным инициативам нашего правительства! :-(

Пива много не бывает!
 
 Re: Владивостокцам! Куплю Краун, если кто продаст! :-)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Спасибо за информацию, будем надеяться что всё пройдёт удачно.
Если вдруг будет мимо пробегать приличный Краун за вышеозначенные деньги чиркни мылом буду презнателен :-)

Пива много не бывает!




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024