Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-) - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-) - Toyota Crown
Автор: Михаил (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

(-)
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Хуже 600-ого Мерседеса в комплектации SEL, а так ничего.
Ты же просил плохое -вот пожалуй и все.
Ну еще может-слишком к себе привязывает и развращает. После него на ТАЗ не сядешь -как то будет уже не так в твоей жизни.
Это как после красной икры пересесть на баклажановую......
Про поломки тоже как то трудно говорить -болячек немного, но уже конкретный кузов нажо обсуждать.
Да и вообще, меня уже тыт все начинают осуждать, что я по каждому поводу отвечаю.
Но что поделаешь - я последние 4-5 лет езжу только на Краунах ......сравнивать достаточно трудно.....
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: сергей (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не дождетесь!
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: marsel (---.uralnet.ru)
Дата:   давно

взял крауна 1989 года, заменил пружины передние, все амортизаторы, свечи, сейчас нет проблем, соглашусь с мнением многих владельцев крауна - другого не надо. И на десерт: сын бывшего хозяина помял " десятку ", сдавая назад. У крауна на бампере 2 сантиметровая ссадина и дырка с копейку на заднем стопаре, а за ремонт 10 тазика папа отдал 10.000 руб.
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Живет, собака, долго!
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Есть у меня знакомый коммерсант - уже в возрасте солидный мужичок. Несколько лет назад ребята подогнали ему свежий Краун с Японии. Но мужик он консервативный и долго не решался на него сесть - то внешний вид слишком вызывающий, то размер не тот..., короче, вечно какие-то причины выискивал, но на Краун не пересаживался. Как-то потребовался ремонт той машины, на которой он постоянно ездил (дабы не обижать владельцев аналогичной, марку называть не буду). В общем, с охами, да ахами пришлось ему на время сесть за руль Крауна. Ездит день, ездит два... Ребятки уже отремонтировали его старую машину, а он все на Крауне ездит. Через неделю ребята не выдержали и спрашивают его: "Сергей Иванович, а с этой-то что делать?" Он приоткрыл окно и сквозь зубы: "Что бы я её не видел больше!..."
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

бензин ведрами ест, самое популярное у него место обслуживания это заправка.
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

Ерунда! Такое с любой машиной может быть... Это не показатель для Крауна.
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

а еще масла больше надо в коробку и двигатель, а все запчасти намного дороже чем на другие модели, а свечей шесть штук и лучше платиновые по 300 р и более которые могут долго не проходить.
 
 Re: Скажите что-нибудь плохое про Краун....(-)
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Насчет ведер бензина поспорил бы серьезно.
У меня был расход 3-х литрового Крауна 13-11 (город-трасса).
Только если ехал быстрее 150-160 -тогда порядка 16 литров.
2-х литровые Марки и Кресты едят намного больше -удельный расход мощности на все у них гораздо ниже.
Запчасти дороговаты, согласен. Но если машину не бить, то остальные запчасти не так уж и часто приходиться менять -назови если знаешь, какие. А движки стоят те же, что и на многих Марка, Крестах, Чайзерах и т.д.
Свечи платиновые стоят порядка 15 баксов штука, но хватает их на 60-70 (оп паспорту 100) тысяч, против 15-20 на обычных машинах и движках.
А вот такой подвески, как на Краунах, еще надо поискать. Очень жаль, что эту подвеску опошлили начиная с 1996 года..........
Но машина плохая -она унизила ТАЗопром в самых лучших его начинаниях - ведь выше класса Волги в нашей стране нет, а выше этого класса уже даже Марк идет. Или кто-то не согласен??????????
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024