Нужна электр. схема подвески крауна. - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Нужна электр. схема подвески крауна. - Toyota Crown
Автор: 31 Rus (---.wifi.senergy.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток! Срочно нужна эл. схема пневмоподвески на MS137 краун(90г/вып). Кто располагает инфой(либо ссылками), поделитесь пожл. Собственно говоря нужно найти провода от электр/магн. клапана на центр. блоке управления.
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: marow [Ханты-Мансийск] (212.96.217.---)
Дата:   давно

есть дома книжечка могу глянуть......и если есть то фотку замылить но только вечером

Crown LS141 2L-THE
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

спроси у москвича, он в теме.....


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: 31 Rus (---.wifi.senergy.ru)
Дата:   давно

у меня книга есть(легион-датовская), да там все кроме подвески. АБСы, ТРК всякие все системы показаны схематически. подвески нет.
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

может эта поможет
http://www.efisakh.ru/fr_pneymatik.htm
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: москвич. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Dimas_nsk:Эта схемка более-менее соответствует,но автор кое где очень загибает и путается.К примеру,клапан сброса он указал,а вот важнейший узел,имеющий значение для жизнедеятельности всей системы,т.е.влагоотделитель(осушитель)на котором он и находится - нет,да ещё и обозвал его ресивером этого клапана.Товарищ явно не в теме(((
Эл.схемы у меня нет,к сожалению.Могу лишь сказать,что грамотный электрик или электронщик может прозвонить связи и найти нужные цепи.
Удачи!
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: Димоныч [Одесса] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

http://www.alflash.narod.ru/dtcsusp1.htm

Немного лучше электросхема .

CROWN MS137 7M-GE
(Скажу,как иномарка иномарке...)

 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да,действительно,этот автор серьёзно трудится на ниве автомобильной диагностики и ремонта.И,к сожалению,я потерял в своё время избранное вместе со ссылкой на этот сайт.У меня есть подозрение,что он обитает и на нашем сайте,но,по-моему ,шифруется.
Во всяком случае я уже однажды с ним спорил по мылу и поправил,что на Краунах всегда три датчика высоты,а на Маджестах - четыре(в тексте утверждалось,что всегда четыре).Он,в конце концов,согласился,что делает ему честь.Но мне уже теперь опять непонятно его утверждение (на этой ссылке),что на Краунах применяется два датчика высоты.Здесь я что-то недопонял.Попробую ещё раз обратиться письменно.
 
 Re: Нужна электр. схема подвески крауна.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Советую просматривать этот сайт Владимира Петровича с этой страницы:
http://www.al-junior.narod.ru/
Крайне насыщенная и профессиональная работа.Респект,Владимир Петрович!




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024