ЖИДКОСТИ НА КРАУН - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЖИДКОСТИ НА КРАУН - Toyota Crown
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Народ - что в идеале залить в автомат на 131 крауне? Бабло не главное - главно чтоб автомат выдерживал нагрузки. Задумался над этим - потому как иногда загорается и начинает мигать лампочка овэрдрайва - предположительно нехватает жидкости в автомате - уровень на щупе чуть меньше нормы.
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ЧТО? НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ? НАРОД - ЧТО ВООБЩЕ ЗАЛИВАЮТ ТОГДА В КРАУНА????В АВТОМАТ???
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: valet crown 2JZ (---.ll-tmk.zsttk.ru)
Дата:   давно

посмотри на щупе , если TYPE- T то можеш лить T-II T-IV но ни в коем случае Dextron
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

почему нивкоем случае не декстрон? у меня декстрон залит.. уже который год и на щупе написано декстрон..
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

я так понимаю что там написано Dextron II, как на моей коробке. У меня залит Dextron III, ездит, да еще как. Только я стараюсь не палить фрикционы попусту. И рычаг на ходу никуда не дергаю. Максимум кнопку O/D выключаю. Думаю тебе третий декстрон тож пойдет. Насчет Тип-Т ничего не слышал, можно ли её лить в наши коробки, или нет...

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: 31Rus [Белгород] (---.wifi.senergy.net)
Дата:   давно

упс.
не увидел номер кузова... Хотя я думаю АКПП одинаковые стоят. У тебя движка с чаржером?

Toyota Crown MS-137. 7M-GE
Royal Saloon
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

2 ТиДжейБокстер:
Если учесть то, что ты так катаешься на своем автомате - тебе и Transmatic Z не поможет... Без вариантов...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To 31Rus: да - движок 1G-GZE (чаргер). Пасибо за советы. Поехал я вообщем искать коробу.............НАРОД - у кого есть опыт переделки - подскажите.... от чего на мой краун встанет короба? Говорят от супры можно брать. И что делать с мозгами. ( тут вообще разногласия одни говорят ничего - другие вообще выкидывай - третьи что-то про 2 контакта фантазируют - типо перемыкаеш и прошивать ничего не надо) - как будет правельней сделать? А АВТОМАТ - ВСЁРАВНО ТУПОЙ!!! и ничего с ним не сделаеш кроме как в ручную дёргать =(((
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчёт коробки я выяснял, никто браться не хочет, слишком много гемороя с мозгами
 
 Re: ЖИДКОСТИ НА КРАУН
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To Antoni: а если поставить мозги от чего-нибуть другого ( может звучит глупо - понимаю в этом мало)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024