Кузов 141 Прорезать фазоинвертор была идея, но пока ее мозговал (идею) продал Крауна ) хотя очень не

Саб в краун... - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Саб в краун... - Toyota Crown
Автор: Smart (---.kna.ru)
Дата:   давно

Кузов 141
Прорезать фазоинвертор была идея, но пока ее мозговал (идею) продал Крауна )) хотя очень не хотелось, обстоятельства так сказать...
Как мне советовал один спец, лучший вариант при закреплении саба над баком, это вывод гибкой трубы из фазоинвертора саба в заднюю полку, хотя я думаю и вариант просто с отверстием в задней полке тоже улучшит звуковую картину.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Вот прям незнаю - что делать с лаптями на своём крауне - низкопрофильное с выносом почти всё что я видел СТРАШНОЕ. Да и на 15-16 тоже выбор ну ООЧЕНЬ скудный.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2T.j._Boxter А это ты крауна продаёшь за 3000 ?? Сейчас у тебя родное стоит? Да забыл, низкопрофильное не стоит ставить, машина тяжёлая.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: Игорь, Хабаровск, Краун143 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

На 130-м Крауне тоже мозговал на счёт звука. В задней панели ничего не было, только стрёмные динамики во всех дверях. Там под сплошной полкой, в железе были три люка - два по краям, под тыловые динамики, и один большой по центру - под фри эйр саб. Типа вырезается дыра в оргалите полки (можно даже не портить обивочную ткань), люк открывается и ставится либо фри эйр, либо корпусной саб над баком. Короче я люк центральный открыл, но подвернулась активная акустика с какого-то Ниссана. Это было нечто вроде пластиковой балалайки, по форме задней полки, со встроенными мидбасами, пассивным излучателем, поворотными твиттерами и усилком. Было написано 165 Вт. Кулер усилка и предохранители как раз в центральный люк встали.
В передние двери какие то Кларионы вроде коаксиальные вставил. В задних дверях динамики просто отключил и от этих проводов запитал входы "балалайки" (они высоковольтные Rвх=2 Ом). Звучала балалайка на удивление неплохо, для базарной цены 1,5 т.руб. Иначе без проблемм поставил бы корпусной саб или родной кроунячий фри эйр с родным же усилком. Настоящим меломанам просьба не пинать. Понятно что это типа не акустика но меня устраивает. Сейчас в 143-м крауне стоит всё родное с родным сабом фри эйр и родными твиттерами.
Всем удачи.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


To вано: ну да - Я. Хочу 4х литровый втарить!!! с этим просто с двигой больше ничего не сделаеш.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


To вано: да родное - но на 14!!!! =(((( с одной стороны хорошо - типо ямы нестрашны - резину можно не жалеть - дешёвая... Но внешний вид=((( на 16 хочу - или хотяб на 15 хром.......... Была идея это захромировать, но человек который гальваникой занимается шкурить не хочет брать а мне это тоже влом..........
 
 Re: Саб в краун...
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

я где то в объявлениях видел 4 литровый краун из находки чувачок продаёт, причём недорого. Погляди.
 
 Re: Саб в краун...
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Кидани если можно на мыло фотку крауняки своего... mls17@mail.ru
 
 Re: Саб в краун...
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Да смотрел я - там тока один был - из находки - и то указан только майл - писал ему уже раз наверно 5 - всё достучатся немогу.

Фотки скину в ближайшее время
 
 Re: Саб в краун...
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

мужики а какой фри эйр саб воткунть а тоу меня старый совсем негодный стал:))чтоб не хуже чем было стало.

Crown 145 2JZ
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024