а что значит пробивает? вот у меня то же наверно пробивает на больших ямах-неровностях, на скорости

Пробивают отбойники на крауне - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пробивают отбойники на крауне - Toyota Crown
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

может ох отрезать немного
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а что значит пробивает??? вот у меня то же наверно пробивает на больших ямах-неровностях, на скорости - когда попадаю в эту плавную яму асфальтированую, у меня что то щелкает один раз, получается пробивает? причем щелкает как перед так и зад.... (так же на полицейских лежащих щелкает один раз когда перепрыгиваю их) пружины? что всем конец пружинам? Может шаровые? но вроде сзади нету шаровых :(
когда мне востановили шаровые то вроде не щелкало.. а сейчас опять всё так же ка к и раньше

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Щёлкают линки. Это 70 процентов. У меня справа впереди тоже щёлкает, просто линка разбилась. Сзади у меня линок нет, так как краун мостовой. У тебя судя по всему сзади привода стоят.
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вано (212.107.213.---)

у меня марк 2, задний привод.
линки это что? где они и как на них посмотреть? и как понять что они разбились??

два раза диагностировали в сервисах и ни кто мне про линки не говорил:(

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а тогда что значит пробивают отбойники когда наезжаешь на бугор? пробивают - это как проявляется?

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Пробивают отбойники, это сильный толчок и стук на кузов, т.е. рычаг достал до рамы.

Линки крепятся к рычагу и к тяге поперечной устойчивости. Чтоб определить разбиты они или нет нужно покачать машину, при этом смотря на линку снизу...
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

можешь подрезать отбойники, но сильно не зверствуй, колёса за кузов цеплять могут. я так ездил 2 года пока не поменял пружинки..
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вано
а где делал ходовку если не секрет, тоже вот думаю рычаги задние поменять...
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2Antoni: в надеге ходовку делал, так объяснить не могу, визуально знаю как доехать...
 
 Re: Пробивают отбойники на крауне
Автор: varera (---.66.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Насчёт подрезать - тоже в голову пришло
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024