Вопрос Крауноводам, да и не только.. - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вопрос Крауноводам, да и не только.. - Toyota Crown
Автор: ------ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня 131 краун, гримит задняя часть автомобиля. Обнаружил лопнувшую справа пружину, когда менял проверил сайлентблоки, вроде как целые, рычаг ходит упруго, единственное была порвана резинка, под пружиной и довольно изношена, да и из под пружины уползла. так как замены не было поставил ее же. Все собрал поехал правая сторона не гремит, идет мягенько совсем не слышно. Прошла неделя опять загремела правая сторона, времени посмотреть небыло, так заглянул под нее, резинка сползла чуть в сторону. А теперь вопрос, может ли возникать громыхание на кочках из-за резинки, мне кажется что нет, но хотелось бы услышать ваше мнение.

За ранее благодарен.
 
 Re: Вопрос Крауноводам, да и не только..
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вполне может из-за смещённой резинки греметь.
Меняй.
Удачи!
 
 Re: Вопрос Крауноводам, да и не только..
Автор: ------ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хорошо поменяю. А еще назрел один вопросик, на верхних передних рычагах подустали сайлентблоки, есть два варианта, либо купить новые сайлентблоки стоимость одного 450 р. (Япония) либо поставить контрактный рычаг стоимость от 300 до 500 р. Что посоветуете?
И еще, на холодную, руль плохо вращается, как будто закусывает, я подозреваю, что с ГУРом чтото, но где искать неисправность, может у кого была подобная проблема.
 
 Re: Вопрос Крауноводам, да и не только..
Автор: jzs-141 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тут где-то в форуме недавно писали, что на верхние передние рычаги подходят салентблоки от Газели если их чуть-чуть подрезать.
CROWN 1JZ-GE
 
 Re: Вопрос Крауноводам, да и не только..
Автор: Vtor  (---.689200.ru)
Дата:   давно

Поменяй жидкость в ГУР и ремень подтяни или поменяй по необходимости. Контрактный рычаг легко самому поменять, если в сервис поедешь, то можно и новые купить. Новое есть новое, конечно лучше.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: Вопрос Крауноводам, да и не только..
Автор: Молодой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В сервис не езжу, с детства отец приучил все делать своими руками. Вот так уже пол Крауна перебрал, и доволен... Не думаю, что дядя Ваня сделает лучше... Может ошибаюсь, извините.




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024