Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз - Toyota Crown
Автор: Alik (195.161.35.---)
Дата:   давно

С неделю назад такое случилось.... 143 кузов. При трогании возникает мелкая дрожь, и когда газу подкидываешь. Накатом нормально. Кардан всё путём привёрнут. Колёса тоже. Может что с диском сцепления? На месте газуешь всё в норме. Что за хрень?
Ваши мнения коллеги?
CROWN 143 2JZ
 
 Re: Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Коробка? Подожженный диск сцепления или порваная подушка двигателя- это при трогании. При движении - опять же подушка но еще могут быть свечи, провода, топ. фильтр. С них и начни.
 
 Re: На холостую ведь крутит нормально падлюка......
Автор: Alik (195.161.35.---)
Дата:   давно

если бы свечи, то и на холостую это покажет. Я так думаю. С диском то что может быть? Фильтр меняный недавно. Свечи под вопросом. Вот млин заморочки начинаются.............
 
 Re: Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Да не печалься ты раньше времени. Покажи более менее путнему механику. Порваную подушку видно, она меняется и все. А диск может быть хоть и подожженым но проходить еще долго. Сам так езжу на королле, при трогании вибрирует, противно но терпимо. Как будут деньги мож и поменяю диск.
Диск мог и сам попалить, от манеры езды зависит, или до тебя кто. Японцы блин поди разучились с мехкоробкой ездить вот и палят сцепление.
 
 Re: Cэнкс Кузьмич!
Автор: Alik (195.161.35.---)
Дата:   давно

11 лет езжу на этих машинах, такого не разу не было. Поэтому и мандражирую немного. А вообщем, всё это хуйня! Жизнь продолжается. Не так ли братуха!
Удачи!
CROWN 143 2JZ
 
 Re: Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз
Автор: Семен (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Я часто вижу у светофоров вибрирующих Кроунов и начал думать может у них эта такая болезнь. Ну это конечно мое личное мнение.
 
 Re: Кроун вибрирует при трогании и ускорении..........Плиз
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Болезнь, а как же. Это ихний старческий японский автомобильный ревматизьм. Все ж со временем изнашивается. А Кроун то лайба тяжелая!
Муйня все это парни! Попросите у знакомого ТАЗ на 5 мин, покатайтесь, быстренько вылазьте чтоб лобовуху ему не заплевать, а потом в свою японку прыг! Вот тут и кайф!
Доставляйте себе маленькие радости. Всем удачи!
 
 ну тормоза скорее всего или диски тормозные...того...
Автор: Alex_nsk  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

!

Alex_nsk
 
 В корень зришь...
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Я пробовал, садился в новую девятку, набрался впечатлений... Да поделиться не с кем, нет коллег в ближайшем окружении. Сразу отшибло желание прислушиваться к своей.

Казань
 
 Эй, блин, что за диск сцепления
Автор: Дымка (---.rosno.ru)
Дата:   давно

3-х литровый краун с механикой?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024