Пневма на Краунах и не только - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пневма на Краунах и не только - Toyota Crown
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Друзья! Многие обращают внимание на всплывающие время от времени сообщения с вопросами о многострадальной пневмоподвеске Крауна. Многие ухмыляются, думая что возня с таким капризным устройством -пустое времяпровождение и считают владельцев авто с таким девайсом по меньшей мере ортодоксами. Ладно. Сам иной раз, когда опять травить начнёт где-то, злюсь и подсчитываю предстоящие затраты. И думаю что я один такой лох - купил такой геморрой. Но тут еду, стоит у обочины новёхонький 600-й мерс (220-й кузов, кажется). Не стоит, точнее лежит на пузе а рядом стоит эвакуатор и эвакуаторщик бегает вокруг мерсака и, видно, думает усиленно, как бы этого спустившего мерса затащить. Красота!!! :))))) Не я один такой :)))))
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Злорадно похихикал. Настроение улучшилось.

Жека последний трабл свой победил али нет?

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Кимыч, ишо не брался. На выхах, думаю. Вместо рыбалки (((

Хихикал злорадно :-)))))
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2ЖекаПитер (с работы): лично я не считаю за дебилов тех кто ездит на краунах с пневмой... За дибилов я считаю только тех ездаков у которых пневма спускает через пять минут после стоянки и ини потом тупо сидят и ждут когда надуются стойки (мужик из соседнего дома уже с пол года так катается). А людей, которые разбираются в пневмоподвеске и не видят в ней ничего сложного я только уважаю.
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 вано: да я ни про кого и не говорил ;)))

Просто немного радует что у нового МВ пневма тоже не сахар :-)))
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Лично у меня краун без пневмы с обыкновенной подвеской. И с пневматикой я никогда не возьму, потому что считаю что пружинная подвеска надёжнее. Но если людям нравится и они разбираются в этой пневмосистеме, а также у них есть время возьться сней, тогда пусть ездят.

2ЖекаПитер (с работы): то что на мерсе подвеска не сахар тоже радует. Да и куда мерину до крауна :))) Да кстати и на крузаках и на лексусах вроде тоже пневма встречается.
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Правильная тема:)

Краун 145
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 вано: что любопытно: владельцы Крузаков и Лехухов в форумах не появляются с просьбами помочь по пневме. Два вывода: 1. не ломается у них и 2. (более вероятно) стесняются спросить :-)))))
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2ЖекаПитер (с работы): скорее всего денег столько, что сами ничё не делают. Загоняют в сервис и всё... :)
 
 Re: Пневма на Краунах и не только
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2ЖекаПитер (с работы): А у тебя какой кузов на крауне??
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024