Да пофиг с каким двиглом Лева. Я их не сравнивал. Я считаю, что из них надо брать то, что понравится

Цинус VS Левин - Toyota Cynos, Corolla Levin - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 про Танки - Toyota Cynos, Corolla Levin
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Да пофиг с каким двиглом Лева. Я их не сравнивал. Я считаю, что из них надо брать то, что понравится по виду. В остальном они одинаковы, за исключением, что на Леве гамма движков побольше, но это на любителя. Реальное купе по всем параметрам - это Сарай, Супра или Скай.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

читай вопрос из темы автор интересовался кто кого сделает, я просто развивал вопрос

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

да читал я вопрос, вопрос провокационный

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Левин сделает Цинос. Без вопросов. Разница в весе ничего не решит. 5Е это вообще 4Е с увеличенным ходом поршня, короче фуфло. А 4А это сами знаете что. Цинос - это Корса, а Левин - это Королла, класс у второго выше. Кстати, если еще вопросы есть, у Циноса сзади балка.
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

левин 5a шансов нет

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: d71 [vl] (80.83.224.---)
Дата:   давно

левин до двухсот только при нестандартной заниженной подвеске, да еще и на резине широкой, иначе взлетает
 
 2 Buben
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

А кто-то спорил, что на Циносе не балка?! Она там всю жизнь была и есть!
Чо вообще обсирать Цинос? За свои деньги машина не хуже Левы, по городу здорово и на трассе 160-180 спокойно держит. Конечно тюненные Левы с 4A-GE и Super Strut Suspension покруче будут, я же про обычные комплектации говорю. По внешнему виду считаю, что и Цинос и Лева и Труно (Sprinter Trueno) каждая по-своему хороша и найдет своего покупателя. Плюс Циноса-он дешевле

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: nikosias  (---.khn.ru)
Дата:   давно

Я к чему ветку поднял:

" товарища каждый из них "Заслуживает доверия".
первый на цинусе утверждает что спокойно 200 по прямой.
второй на левени утверждает что он не модет до 200 разогнатся 180 - максимум.

По характеристикам машины сопоставимы.

По деньгам впринцыпе тоже.

А суть в том что из них себе брать.
 
 Re: Цинус VS Левин
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

мелковат он особенно сзади(цинос)

–=Ceres X-Limited=–
 
 2 nikosias
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Бери то, что нравится и не думай! По запчастям все есть на любую из этих машин! Я бы на твоем месте взял Sprinter Trueno или Sprinter Marino

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Cynos, Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024