Тойота EXIV или ED ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тойота EXIV или ED ???
Автор: fils  (---.f-passage.net.ru)
Дата:   давно

Выбираю машину ЕД или Эксив. Что лучше? Как они по динамике , эксплуатация? Ходовка ?
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: Lexus NSK  (---.souztelecom.ru)
Дата:   давно

ЕД ОДНОЗНАЧНО!!!
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: Толян (217.70.126.---)
Дата:   давно

Да ну, бери лучше Эксив.
Смотрится лучше.
Их самих по себе меньше.
А так они равнозначны.
У меня у самого Эксив, машинка прелесть - вот что я тебе могу о ней сказать. Единственное подвеска жесковата. Но в этом своя прелесть.
Удачной покупки.
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

зА!
EXIV
IMHO смотрится она круче (а какая у нее попа!)
едех везде полно, а эксивов не так много
бери только с движкой 3S и комплектацию по навороченнее
(у самого 4s кузов st200)
будут вопросы - пиши на мыло
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: пан  (---.avtomir.ru)
Дата:   давно

Машины, в общем-то, одинаковые. Подвеска жестковатая, но зато как держит в поворотах! Прет как по рельсам. Движка 3S-GE самая мощная (165 коней), другое дело, сложно найти такой движок в хорошем состоянии. В эксплуатации как все Тойоты - просто и надежно. А внешний вид - ну тут как говорится хозяйн-барин
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: Толян (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Кстати TRX, тоже ничего, правда всего 140 коней но прет отлично.
Короче это 2,0 движок, но помощней чем у обычных корон, вот.

А насчет поворотов, так у меня 4 WS стоит на ней, так повороты просто и не замечаешь. А парковаться одно удовольствие, вот так. ( вот только чинить его гемор) Но если ты из Новосиба, могу подсказать станцию, где это сделают)
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: KOSER (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ходовка у них практически заимозаменяемая. Выбирай по росту.
 
 выбирай по внешности
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

т.к. это одна машина в немного разных кузовах
а дизайн 202 эксива я понять не могу... неужели кому-то нравится, даже япы его в 96 году видоизменили, едэху оставив старой (куда уж симпотней), но это "на вкус и цвет..."
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: EXIV (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Exiv - дизайн более агрессивный и мужской, а ED - мягче и женственней(хотя кому как) и едешки в 95 году тоже обновили - решетка, стопы, передний бампер. Exiv - сокращение от эксклюзив, а ED - Элеганс Дизайн. У самого Эксив 3S-GE c 1997 года - и до сих пор отлично бегает.
 
 Re: Тойота EXIV или ED ???
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

назовешь церес или марину женсккой - спорить не стану, опять же Рав4, но ЕД - и женственный дизайн!!! да это просто красивая машина, а Эксив - уродец.
так же как марк - красивая машина, его почему женсим каром не называешь?

ЗЫ а про внешние изменения - так я имел ввиду существенные, а не просто стопы другого цвета.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024