Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет? - Toyota Hilux Surf

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет? - Toyota Hilux Surf
Автор: knk  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну зечем тебе этот геморой? конечно если так нравится бери, но я бы на твоём месте подумал. Конечно может и повезет, да и скорость ты не очень любишь, но это как говорится редко бывает, взял бы лучше Биг, и проблем не знал, только на коробе, я не огетирую просто ты хоть раз слышал, что бы кто-то спросил про ремонт его двигла? А двигло это на мой взгляд самое важное в любой машине.
подумай хорошо.
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: 123 (194.186.168.---)
Дата:   давно

А зато у него цепь! ;)))
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

...а на цепи - якорь :))
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

У меня был такой 90 года 3Y-E
Машина как машина я брал чтоб на рыбалку и в лес , весной осенью когда дороги кончиные тоже нормально .
В принципе проблем небыло я его брал за 4500 баксов в нутри есть все плюс лебедка,двигун как двигун по трассе бежит да бежит130 .
Е сли брать мощнее будет жрать больше , а для поездок на рыбалку и на дачу самое то. А то что пишут геморой это херя какоц попадется у нас в городе бегает восемдесят какогото года сурф хозяин дедок состояние обалдеть ухоженый супер, еще говорит внукам достанется . Облажать любую машину можно, если я езжу на крузаке конечно сравнивать с сурфом не стоит, если по бамкам напряг бери , и не кого не слушай, только смотреть состояние нужно хорошо.
Мне нравился
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

ну бивис у меня сосед по горожу так у него ТАЗ лохматого года он тоже еще и его внукам достанется, и выглядет он тоже ни чего, а вот спроси где он и как на нём ездил и сколько лет он повёл под ним ... короче это вопрос реторический:))
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: BIVIS (195.208.153.---)
Дата:   давно

Слава я понимаю что кроме БИГА ты машин не признаеш, но я пишу как есть
и я кроме масла и еше кое каких расходников ни чего не делал так и продал и щас встречаю этого счастливчика ездиит и доволен
Еше раз повторюсь как повезет либо будеш под ней жить либо только масло менять.
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: Sibir (---.irs.ru)
Дата:   давно

Если не брать фанатизм и упёртость Влада, а исходить из объективных данных и имеющихся денег, то мы имеем две машины-одноклассника - Сурф и Терран. Машины-конкуренты, занимают одну "экологическую нишу".

плюсы Сурфа: багажник длиннее, дизайн современнее, хабы отключаются удобнее, коробка более надёжная.
плюсы Террана: салон просторнее, движки мощнее и надёжнее, понтов меньше. и нет проблем с задней дверью :)))

Для меня при выборе Террана решающим фактором стал двигатель, потом салон. Как выяснилось впоследствии, кузовное железо у него тоже очччень крепкое... ;) Трёхлитровый Сурф - вещь неплохая, но цены на них резко отличаются от 2 и 2,4 :((
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: slava  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Bivis я уважаю твою точку зрения, но зачем играть в лоторею в которой шанс не очень велик на выигрыш.
У мня в своё время был Diamante машина очень мне нравилась да и менял я только расходн. Но в общем из форума я понял что народ на них жалуется, ну просто мне попался такой Дим. но это скорее исключение из правил.
 
 Re: Да... а хорошее что-нить про 2л бенз, СУРФ кто-нить скажет?
Автор: Bivis (195.208.153.---)
Дата:   давно

Согласен .Лотерея вся наша жизнь ,
Но если с бабками напряг а хочется типа ждипа, это когда в кармане баксов штук 20 тогда легче а если у человека 4-6 тогда как?А внедорожник охота сильно!
Тем более ездить редко и по натуре не шумахер, а так на природу да банки с солониной с дачи превисти.Помоему для таких целей в самый раз,
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024