Хочу Сурфа, но... ! - Toyota Hilux Surf

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Сурфа, но... ! - Toyota Hilux Surf
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Как сельский житель, решил обменять ЕДху на Сурфа (можно пикап).
Уже есть предложения, но пошарив по инету по 2L-TE у меня все желание отпадает.

Вопрос первый.
Есть ли на Сурфах 90-92 года движки 3L ? И на сколько проблеммно такое купить ?

Вопрос второй.
На Сурфе пикапе спереди мост или полуоси ? На картинках вижу мост, но мне предложили пикапа с речами типа нужно заменить один ШРУС !
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

А ты видел самого этого пикапа, который предлагают? Пикап пикапу рознь и эти хайлюксы я видел два варианта...первый, в общем то внедорожник (про который обычно все и говорят и подорузомевают: джип-пикап), у него мосты, приводов не видел...но есть такой же самый авто, четыре двери, кузов, но низкий и с меньшими колесиками...в общем почти легковуха, (среди дацунов тож есть этого направления)...типа москвича пирожка...вот у него фиг знает, мож и привода, или мост разрезной.


 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: Гонщик (---.infen.ru)
Дата:   давно

Есть сурфы с движком 3L. Выпускались в очень малом количестве в 90-91 годах :(((. Попадаются примерно на 200 машин с 2LT одна с движком 3L. В Японии тоже чрезвычайная редкость:(((
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: Marlboro  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да нах.. нужен Сурф?!
Больше всякой дряни я слышал только про Паджеро.
Найди лучше Сафарик!!!!

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Из средств у меня..... только ЕДха, ценой примерно 6000$.
Вот и найди сафарь за эти деньги ! НЕРЕАЛЬНО !
Остается только Сурф. Сузука отпадает ввиду внешности.
Есть еще террано, но как-то он тоже страшноват.
Вот датцун другое дело, но их очень мало на рынке (почти нет).
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: Marlboro  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Если хочешь взять Сурфа за 6000 енотов, будь готов в ближайшее время вложить в него еще 2000-3000.... Потому как это будет ОЧЕНЬ пробеговый Сурф. Знаю точно, что у Сурфа едва ли не самая еб...тая раздатка, летит довольно часто. Да и подвесочка спереди слабовата. Но тебе решать.....
Кстати, как альтернатива есть Прадо до 95 года; он на мостах, да и вообще попрочнее будет. Но внешность....((((((((

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

>Есть еще террано, но как-то он тоже страшноват.
>Вот датцун другое дело, но их очень мало на рынке (почти нет).

да вроде дацуны с 93-94 пошли с террановскими крыльями и капотом и вроде ничем не отличаются, тока вместо багажника кузов.
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A108342

Вот, зацени. Чем хуже дацуна??? Кузова тока нет...Хм, а мне больше сурфа вот такой терран нравится, и в салоне просторнее...тока дугу надо другую, похлеще.


 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: =\PILOT/= (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Посмотрел цены на Терраны.
Хмм. Совсем не дурно. Даже дешевле чем на Тойоту.
за 6 косарей можно 93 года взять, но нужно смотреть состояние. И почему-то все на атомате ! Мне механиха предпочтительней.
И по салону не понятно, какая у них панель там. На одних фотках есть страшная квадратная (типа восьмерочной или 2141), на других очень приличная кругленькая. ?!
 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

панель фигня, главно машина крепкая, один косяк - автомат, ищи на коробе или дацуна покупай, они наоборот, с автоматами реже попадаются.

ЗЫ: панель хоть и квадратная, но не надо про москвич .... панель как панель...за другие деньги можно и круглую


 
 Re: Хочу Сурфа, но... !
Автор: FUCKEL (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

А Сузука зато самая беспроблемная... (с 1,6 почти вечная)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024