Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь??? - Toyota Hilux Surf

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь??? - Toyota Hilux Surf
Автор: Эрнст (81.26.130.---)
Дата:   давно


Уже больше месяца прошло, а она еще в контейнер ни встала,
неужели во Владике так много снега, что ж/д не могут рассчистить, или динамят меня просто?????
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну конечно дождешься. Я 3 месяца ждал, летом.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Поздно пить баржоми.....Теперь остается только ждать
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не переживай, дождешься, у меня с аукциона до Владика ехала почти месяц, хотя аукцион был в Нагое и поставщик пароходами забирал машинки также только из Нагои, всякие субъективные причины бывают... главное не волнуйся сильно, дождешься :-)))

...
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

А сроки о поставке, что не обговаривались документально? Если да тогда если что всегда можно предъявить поставщику и получить, скажем, скидку, магнитолку, или еще чего-нибудь...
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Наша компания отправляет автомобили в вагоне на второй день после растоможки, если сеткой, то приходится чуть-чуть подождать, пока она сформируется. Ты, главное, узнай растоможен автомобиль или нет, потому что с 24 января Казначейство на каникулах до 10 января и всё это время автомобили и другие импортные товары растоможиваться не будут, т.к. все платежи проходят через них. Если декларация до сих пор не подана, то оформление в таможне будет закончено только во второй половине января, а если отправляешь сеткой и в "СУРФЕ" нет представителя во Владивостоке, то дело может затянуться на долго. Но не переживай-всё будет нормально!!!
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Такая тоооооооооооооонкая реклама :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Если дело может затянуться на долго, то это уже совсем не нормально. И компенсировать человеку за такие переживания контора обязана. В конце концов, не по его же вине так происходит. Он свои обязательства выполнил (проплатив за товар), так уже будьте добры, и вы выполняйте свои добросовестно. И не надо тут стрелы переводить. Взялись выполнять данную работу, так делайте все как положено. Эрнст, тряси с них компенсацию однозначно.
З.Ы И какому дебилу пришла идея отдыхать до 10 числа?
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: igoreha [Новосибирск] (194.84.29.---)
Дата:   давно

норма... знакомый ждал долго. .машинку купили в япе 10 сентября... забрал в новосибе только 15 декабря.. так что я думаю что месяца 2-3 это нормальный срок.. влюс всякие там форс-мажорные обстоятельства...

сам главное набраться терпения)..
 
 Re: Оплатил в "СУРФЕ" машину, дождусь???
Автор: VVV100 [Алматы] (---.unifinance.kz)
Дата:   давно

не переживай, я тоже жду машина во Владике с 15 ноября но пока не отгружена ккаято проблема с сетками, но процесс пошел чтото грузят

vvv
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Hilux Surf
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024