Что купить Toyota или Honda?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что купить Toyota или Honda?
Автор: Валерий (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

Стою перед дилемой-что лучше купить RAV-4 или Honda CR-V? Кто ответит буду очень благодарен. И какие сейчас цены на эти модели 1995-96 гг во Владике и Хабаровске?
 
 Re: Что купить Toyota или Honda?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

По-любому RAV 4.
 
 Что бы не спорить купи ТАЗ....
Автор: Redneck  (---.nas31.philadelphia1.pa.us.da.qwest.ne)
Дата:   давно

В этом форуме однозначного совета или мнения не найти тебе....поэтому выбирать придётся тебе самому всё таки. Уже много раз подымался вопрос что лучше Хонда или Тойота......мужики давайте не будем возвращаться к старым спорам!!!
 
 Re: Что купить Toyota или Honda?
Автор: Lemur (---.dial.cadvision.com)
Дата:   давно

Ты сам попробуй прокатиться, если поместишься в салон РАВика то может он тебе и понравится. А по качеству Тойота и Хонда очень близки.
 
 Re:Все дело в эксплуатации машины
Автор: Сан Саныч (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Действительно, выбирать тебе. Сколько людей столько мнений. Вот мое.
Все зависит от того в каких условиях эксплуатировать машину. Если как маленький джипик. то и то и другое не годится. Что Рав, что хонда это и ни джип и не легковушка, что то среднее . Если с работы до дому по городу, то годится.
По движке что Рав , что СРВ живучие. Правда разница в том, что на 3S ты все по движке найдешь и в любом гараже самы вшивый спец тебе его переберет.А вот на СРВ это сложне. Вообще хонда хорошая машина. но пока не ломается.
У СРВ подвеска живучее. На РАВчике стойки не живут ( это с условием эксплуатации как маленький джип) И Движки не хватает РАВчику. Особенно пятидверному. 3S на ЕДхе это да, тащит что надо. А на Равчике дохловато. Хонда в этом плане повеселее. И салон там поприличнее, по удобнее. На РАВ он маленький на самом деле. Расчитан на рост ниже среднего. К примеру я 1.90. На заднее сиденье за мной уже ни кто не залезет. И на водительском месте не очень удобно зад на сиденье не помешается. и локтями толкаешься с пассажиром.
Что еще очень не нравится, на скорости 130 с боковым ветром РАв так парусит. И на поворотах он кренится на скорости тоже не приятно. СРВ по приличнее ведет себя.
А вообще, если тебе нужен маленький джмп, я бы посоветовал взять ПАСКУДИКА нановом кузове. Это уже больше на джип тянет .Он примерно в одном ценовом ряду с СРВ ( По крайней мере если судить по рынку Новосибирска, Кемерово и Томска. )
Одним словом выбор за тобой.
 
 Re:Все дело в эксплуатации машины
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

лучше тойота, чем сузуки....

срв стоит 10000
 
 Re: Что купить Toyota или Honda?
Автор: Александр  (212.96.199.---)
Дата:   давно

Лучше почитай на сайте Авторевю тесты, там как раз был тест этих двух авто, очень подробно. Держи ссылочку: http://www.autoreview.ru/tests/test_17/kayf1.htm


Удачи.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024