тойота или хонда

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 тойота или хонда
Автор: TSM (---.219.12.163.uralcom.com)
Дата:   давно

Братцы помогите определиться!!!Что купить Тойоту Калдину или Хонда Универсал? Предлагают обе 98года ,передний привод,2 литра и обе по 10 тыс.гривен.
 
 Re: тойота или хонда
Автор: run [Новосибирск] (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Для Калдины 98 передний привод 10$ дороговато,Хонда вообще дороговато
 
 Re: тойота или хонда
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Тойоту однозначно !!! В дальнейшем обслуживании на порядок дешевле выйдет!!!
 
 Re: тойота или хонда
Автор: РомКа (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

На тойоту есть все, т.е. абсолютно все - можно еще повыбирать между оригиналом, контрактной з/ч, дубликатом или с разбора, а на хонду только оригинал-и точка! Далее маслице только специальное в автомат льется, рубликов по 800 за литр, а его в автомате ой как много... Подвеска мягче однозначно, и практически неубиваема, я уж пятый год на Калдине катаюсь, накрутил 100 тыс, менял только наконечник один и одну шаровую, ну и стойки пару раз перебирал соответственно, а дороги в Новосибирске славятся... короче, их почти нет. Да и капризнее Хонда, хотя ездить на ней многим почему то приятнее (видимо, спортивные амбиции). Короче, Тойота однозначно!
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Иркутянин (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Какая комплектация у калдины???
А хонда Орхия? или Аккорд Вагон? Чё-то вы неконкретную инфу дали
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ТАЗ 04

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Покатайся на обеих и решишь что тебе надо,
либо Хонду либо Тойоту,
а так - щас нафлудят опять про надежность и что чего лучше,
кароче покатайся на обеих, обе хороши,
но действительно не понятно какая Хонда Орхия или Аккорд ?!
У Калдины однокласник Аккорд.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Иркутянин (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Аккорд покруче будет, япошки его очень любят, он даже на аукционах как правило дорого продается.
А Орхия - бегемот. Страшненькая, деревяньненькая, сидульки -ткань в клеточку.
Калдину бери. Нормальная тачка по комфорту/проходимости. И все расходники и запчасти в наличии всегда.
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

Как бывший владелец Калдины (93 г.в., ST-190, 4S), отъездивший на ней почти 4 года хочу заметить, что у этой машины очень большой задний свес. Объем багажника провоцирует загрузить машину по-хорошему, после этого она садится, потом, если съехать с асфальта, она начинает цеплять задним бампером. И хотя мне не удалось его оторвать (а что вы хотите - Тойота машина надежная! :-) ) но это обстоятельство меня так достало, что я чуть CR-V не купил, да, слава богу, денег не хватило!

Ну сейчас меня запинают, скажут вали к себе "домой", только вот уж Калдину-то я практически всю наизнанку знаю :-)

Удачи в выборе!
 
 Re: тойота или хонда
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Какой там "домой"? Присоединяйся.... Будь, как дома :-))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024