Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-) - Toyota Ipsum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-) - Toyota Ipsum
Автор: JO (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Заранее спасибо за ответы
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: VR [Ростов-на-Дону] (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Не знаю точно как на Ипсуме,
а на многих других есть красная кинопка возле рычага АКПП, нажимаешь её и переводишь рычаг куда хочешь.

ex Toyota Caldina 4WD ST195 1993
Toyota Mark II SX90-6505310 1995
Honda Torneo 1.8 VTS 1998
 
 такой же вопрос и меня мучает
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

самое интересное, что возле кулисы надпись есть (иероглифная) такая же как на той красной кнопочке, что на других машинах, только вот самой кнопочки нету

когда такое же нужно было сделать на автоматном паджерике (там тоже не ставится на N при вытащенном ключе), я это делал с помощью турботаймера.
т.е. вытаскиваю ключ, двиг работает, переключаю АТ в положение N.

по идее на ипсуме если поставить такую же сигналку, так же должно получиться, только вот турботаймер на бензинке не нужен... ну и фиг с ним, пусть будет
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: DimNik (---.net-burg.net)
Дата:   давно

А я и не знал, что это не возможно. Завтра попробую.
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

Насколько я помню, включаешь зажигание, но не заводишь, ставишь на нейтраль - выключаешь (сам сегодня посмотрю :-)),
А если не секрет на кой хрен тебе это?

АТ-211 @ SXM10
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: Bighorn (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Согласен с Романом,
по крайней мере помню что спокойно двигал ручкой при выключенном движке, но ключ в замке, когда ковырялся с панелью.

А красной кнопки нет - это факт, её нет на многих машинах ...
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

На нейтраль поставишь, но ключ не вытащишь...
 
 Re: Как поставить на нейтралку Ипсум при выкл. движке?(-)
Автор: JO (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Действительно, при выкл. движке двигать рычаг можно на любую передачу, но вот ключ не вытащишь, пока на паркинг не поставишь.:(((

А надо это для того, чтоб машину на охраняемой стоянке на ночь оставлять. Там гаражи в ряд стоят, и машины возле дверей ставят. И, чтоб они не мешали хозяевам гаражей, машины оставляют на нейтралках, чтоб значит двигать их туда сюда можно было.

А на Ипсуме похоже это не возможно, жаль.




Карта форума - Общий форум


Toyota Ipsum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024