Раскажите о Toyota LEVIN

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: -=Diablo=- (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о levin 92-94гг. Как он в эксплуатации, комфортности и тд., за ранее благодарен
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: levin101 (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты поищи в поиске, тут уже столько про это говорили, что устали все.
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: levin101 (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Покопайся еще вот тут, поищи в разделах легковые и базар:

http://avtotalk.dax.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi?action=intro&BypassCookie=true

Просто устал я уже писать, надо делать сайт.
Но кому я присоветовал, все, кто потом купили были счастливы.
Будут конкретные вопросы - пиши отвечу.
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: kamar (212.91.200.---)
Дата:   давно

> Поделитесь, пожалуйста, отзывами о levin 92-94гг. Как он в
> эксплуатации, комфортности и тд., за ранее благодарен

у меня 92 года, коробка, 4A-GE, полтора года почти (кстати, продаю:)

аппарат забавный, но на любителя. вообще-то я люблю машины побольше, но эту брал из соображений дешевизны обслуживания - таки да, довольно дешево. но дороже обычной короллы - есть приспортивленные отличия.
отъездил почти 30ткм. ни разу не отказывался ехать. после зимы менял сцепление, перебирал рулевку-ходовку, не выжили.

погонять позволяет, но до ская очень далеко :) в городе с коробкой тяжко - мотор оборотистый, в медленной пробке постоянно сцеплением играешь, медленно ползти не умеет, зимой напряжно. зато 2я весь городской режим покрывает, ибо после 5000 начинает ТЯНУТЬ! а это 60-80 кмч. то есть 4я в городе не нужна как класс, 5я - только после 140-150.

резина сильно влияет - у меня 195x60R15, жестко, но рулится лучше R14. передние пружины ставил от дизельной короллы - жестче и выше. задница слабенькая, но для переднеприводных некритично (много грузить не советую).

комфорт - только для водителя, и то с натяжкой. так это ж спортивка, ей положено. сиденья низкие, садиться неудобно (теща заест:), сзади места нет вообще. с большим ростом не бери с люком - потолок сильно ниже. водителю в принципе удобно, но хондовского кайфа не жди.

в общем, неплохой компромисс цены, стоимости обслуживания и возможности порысачить. но второй раз не куплю - маловато будет! :)


Константин
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: braind (212.107.197.---)
Дата:   давно

потолок у тебя низкий - потому что у тебя люк.
у меня нормальный ;p
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: -=Diablo=- (212.91.214.---)
Дата:   давно

мне предлагают 94го года на литье, спойлер, люк, тонировка с 1,5 г. пробегом за 2500. стоит ли брать? иль лучше безпробежную?
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: braind (---.marine.su)
Дата:   давно

лучше конечно безпробежную. либо дави вниз... 1.5 года - слишком много.. имхо
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: -=Diablo=- (212.91.214.---)
Дата:   давно

а какая ее раальная цена? (во владивостоке)
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: -=Diablo=- (212.91.214.---)
Дата:   давно

а как она зимой заводится? у нас во владивостоке ветра сильные, да еще стоянка моя на возвышености находится...
 
 Re: Раскажите о Toyota LEVIN
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-=Diablo=- пишет:
>
> а какая ее раальная цена? (во владивостоке)

94 год без пробега - 3400-4100.
А заводится как все - в зависимости от состояния аккумулятора, свечей и пр.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024