Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку) - Toyota Land Cruiser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку) - Toyota Land Cruiser
Автор: Алекс  (217.17.166.---)
Дата:   давно

Немного потерялся в ценах. Хочу купить Крузер 24V, 4,2 TD, кузов 80-й, б/п. В Москве/Питере в пределах 20000$ можно взять 93-94 года с левым рулем (я смотрю объвления Из рук в руки) из Германии. Реально ли купить за эти деньги 96-97 года во Владе/Уссурийске/Находке (судя по объявлениям на этом сайте, это - нереальные цены). Тогда что то не сходится: либо в Москве занижены цены, либо у вас завышены.
Если кто то может поехать в Японию (под заказ), мыльте.
И еще вопрос: насколько ликвиден и ёмок авторынок правых машин в Хабаровске, по сравнению с Влад-ком/Уссурийском? Говорят так же!
Спасибо всем, кто ответит (может кто что добавит по поводу именно этой машины. Я имею ввиду сравнение Крузера с Крузером, но в др. кузове, объёме двигателя, бензин/дизель и т.д.)
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: Alex (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Прадик вещь возьми не пожалеешь . Что касается рынка в Хабаровске то тут цены такие же как и во владе, и даже меньше и выбор есть. Если хочешь посмотрю в субботу, воскресенье сколько стоят.
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Крузер это Машина.
на 20ку в принципе можно что нить найти 96-7 года бп. но тяжело. Но с крузаками не все так однозначно. это не королла. при покупке надо отталкиваться от состояния машины а не от года или беспробежности ибо как мне кажется надежнее кукурузера еще ничего не придумали :) Если ты выбросишь из головы Б\П или опустишь планку на годик-два то ты легко найдешь нормальный вариант который после небольших вложений (500-700$) проездит без напрягов не один год. Моторы у кукурузера под стать машине. что бензин что дизель по надежности равны. что покупать это дело вкуса проблем они не доставят.

PS Это касательно 80к. Если тутошние граждане будут тебя агитировать на облизаный прадо. то ты не соглашайся это недоджип :)) по сравнению с 80кой...
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В Находке стоит Крузак 80ка, 97 года, 4.2 турбодизель, автомат, 2 подушки. Комплектация GX, и просят за него ровно 20 штук. Он без пробежный.
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: Алекс  (217.17.166.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответ всем.
"В Находке стоит Крузак 80ка, 97 года, 4.2 турбодизель, автомат, 2 подушки. Комплектация GX, и просят за него ровно 20 штук. Он без пробежный"

Значит ли это, что такой вариант я могу найти и во Владивостоке/Уссурийске или в этих городах машины гораздо дороже?
КОТ, твоё сообщение касается какого города?
КАк на счет заказа?
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Комплектация GX это не очень хорошо. отдает деревом :)

ЗЫ Я из владика. и 80к у меня две :)
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: Алекс  (217.17.166.---)
Дата:   давно

КОТ, напиши мне на мыло! Есть вопросы
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Да, кукурузеры в цене держатся, сволочи, не падают. Хороший vx-овый седьмого года стоит до 24-х. И, кстати, уже не первый год он так стоит. Обидно, ну, приходится ездить на всяких марках. А ХОЧЕТСЯ КРУЗАКА!!! Летом хотел купить за 14 штук 93 г. бензин. Ну очень ухоженный, два года побеганый. Но, правду выше писали, машина качественная по определению, потому и не заметно даже, что езженый. Денег пожалел. А зря, бабки все равно пробухал, а так бы на кукурузере катался.
 
 Re: Хочу купить Лэнд Крузер (к Владивостоку)
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

Душевно ты дружище оттопырился, что только на марк денег-то и осталось




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024