Как крузер!. - Toyota Land Cruiser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как крузер!. - Toyota Land Cruiser
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Видел вчера в Новосибе джипа. Внешне очень похож на крузера нового, но не крузер. Сзади над номером написано Toyota SEQUDIA. Первый раз такую вижу (может и последний). На этом сайте (во "все модификации) таких нет. Кто что знает - расскажите.
Где руль слева или справа не знаю - вся затонирована.
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

правильно Toyota SEQUIA, машина для америки, движок только 4,7 бензин, руль левый, покрупней крузера - то будет, цена от 70 000 уёв в москве, выскается второй год
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Александр  (---.metrocom.ru)
Дата:   давно

Это не крузер, но очень похож
Это Тойота-Секвоя(я её так называю)
Руль вроде слева, т.е. для запада
Их начали поставлять в России почти одновременно с АВАЛОНом
Но 80-й крузер,мне так кажется,намного прикольнее чем ЭТА,а сотка мне вообще не нравится
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Diesell (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в Авторевю тест с ней был.Уделала под чистую и Expedition и Tahoe...
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Regio (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Секвойя - раздутая вариация сотки для америкосов и стоит она на всех рынках (кроме России есс-но) дешевле ТЛК100, тк подвеска попроще и что-то там с полным приводом. (Дико извиняюсь если кого обидел). Всяко она не может быть лучше сотки. ну если только по размерам.
 
 Re: Как крузер!.
Автор: YagMik  (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Извините, это хренотня стоит почти $80.000 неужели она хуже 100'ки ???
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

Это в России она такая ( таможня и алчность :( торговцев. )
А в Америке она действительно ощутимо дешевле -
сам видел в январе в Л.А.
Могу ошибаться, но по моему выпущена специально для Америки, а к нам привозится "серыми"дилерами
 
 Re: Как крузер!.
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Вчера сидел в такой. У нас в горде их штуки три. Ну что могу сказать - кожа-рожа и все дела. Единственное, что мне не нравится в тенденции современных средств управления (касается не только автомобилей), это наличие всевозможных крутилок вместо кнопок. Сделано для тупых - дерни за веревочку. дверь и откроется. На кнопках все гораздо приятнее, можно давить не гладя и чисто тактильно знать, включилось или нет. По Секвое, магнитофон встроеный, как и в большинстве новых авто, панель классическая - стрелочная (хотя могут быть и варианты), зеркала складываются как на Японских авто (у америкосов раньше такого не видел), габаритные огни внутри фар (эдакая беспонтовая лампочка, в то время как на Японцах светится внешний габарит), все на моторчиках, люка в этой не было, кондиционер это уже само собой разумеющееся явление, есть маленький дисплейчик для климата, особенно лично меня бесит овальная форма панели управления на "бороде", ну это такой стиль современный, кто сидел в Ford Focus, тот поймет о чем это я, стекло на задней двери (самой задней) открывается кнопкой у водителя, как и стекла боковых дверей, хотя есть варианты с вертикальной и горизонтальной задней дверью (сам не видел, но по наслышке) ТАК ЧТО ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ. Коробка автомат на руле, индикация на панели. Общее впечатление: огромный автомобиль для очень богатых буратино в современном стиле. Лично я жду когда в моду опять войдут слепые авто, мне очень нравится. ВОТ.




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024