А в Крузере 80 - тесно - Toyota Land Cruiser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А в Крузере 80 - тесно - Toyota Land Cruiser
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Так уж вышло, что родственники стали счастливыми обладателями Крузака 80, причём бензинового. Наслышан о крутизне машины в плане надёжности комфорта и т.п. Но когда в него сел - охренел, теснотища,
особенно сзади, да и спереди не фонтан, только капот здоровый и багажник - а сидеть особо негде.

Такое мнение у меня сложилось после Ипсума и Бигхорна. В этих машинах сидишь ногу на ногу, как впереди, так и сзади, так и на водительском сидении, когда едешь :-))

Не менее тесный и Прадо, что старый, что новый и Террано. Рано или поздно хочу пересесть на джип, но пока все мои ориентиры сбились, разве что в Сурфе (180 кузов) не доводилось прочувствовать объём салона ...
На Сафари никогда не смотрел, грузовик, и тоже тесный.

Единственное где место хватает Крузер 100, но я такой себе не возьму. Ещё Бигхорн ... но он мне не совсем нравится.

Чё делать ? Как жить дальше, мечты разрушены ... цель жизни потеряна ...

Владивосток
Ipsum 98' / Escudo 93'
 
 Re: А в Крузере 80 - тесно
Автор: niknik (---.gochs.krs.ru)
Дата:   давно

Если тебе в Крузере места мало, то в Сурфе и подавно тесно будет!
По комфортабельности мне очень понравилась R'nessa. Но у нее несколько недостатков - двигатели только бензиновые и не слабаый аппетит - до 15-16 в городе. Да и на джип она немного не тянет.
Из минивэнов комфортны Toyota Gaia, Nissan Pressage... А среди настоящих джипов самый комфортный - Pajero.
Кстати еще интересный вариант - Mazda MPV, почти джип и места в ней хватает.
 
 Re: А в Крузере 80 - тесно
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Действительно, обидно ! Такой машын харощи ! А места, действительно мало. Согласен с тем, что Паджерик при меньших внешних размерах внутри гораздо больше и удобнее! Но это кому джипарь нужен.
 
 Re: А в Крузере 80 - тесно
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Да кому как, пацаны.
У меня было два Круизера.
Один 1992 с левым рулем VX Limited, а второй 1996 с правым Standart. И в обоих чувствовал себя замечательно. И не один к тому же.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: А в Крузере 80 - тесно
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Я уже писал про это, что у меня Тайота Хайлендер при внушительных внешних размерах впереди места просто нету, хотя багажник и задние сиденья еще тудым-сюдым. В американском вене при таких же почти внешних размерах места, как в сарае, все переезды осуществляю на нем, даже большой диван спокойно входит.
 
 Re: А в Крузере 80 - тесно
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Про MPV согласен, но он и выглядит как-то по деревенски, хотя достаточно динамичен, даже на дизеле, гнал с Находки за одним еле поспевал 130-150 шли в паре. Обогнал он меня - на Седанке менты остановили для проверки документов.

Паджеро сыпется ... а так мне очень нравиться в плане дизайна, эргономики, наворотов.

Вот такая блин петрушка :-(




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024