Продаю прадо - сколько просить? - Toyota Land Cruiser Prado

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Продаю прадо - сколько просить? - Toyota Land Cruiser Prado
Автор: David (80.89.3.---)
Дата:   давно

LC Prado TZ 97 г., оптика от 99, 5 дверей, бензин 3,4 автомат, 4 года в России, пробег 150 тыс., сигнализация, весь пластик, тонировка, дуга, зеленый цвет. Тех.сост. отличное.

Подскажите, сколько денег просить?
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: Sedovlasiy (---.megaclub.ru)
Дата:   давно

Проси 24 штуки, и еще все зависит откуда ты сам?
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: David (80.89.3.---)
Дата:   давно

хм...
я сам из Находки, это 180 км от Владивостока.
24 по-моему нереально...за 22 у нас можно свежепривезенный взять.
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я думаю где-то 19, видел недавно прадик годовалый 98, 5 дверей, музыка мульти-локи, полный наворот, за 20 ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: David (80.89.3.---)
Дата:   давно

Ipsum, привет - старый знакомый :)

Кстати, на этом Прадо так же мультилок на автомат, на подкапотный замок. Присутствует люк.

Какие еще мнения?
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Выставь подороже, ну за 21-22, ведь 3.4 бенз - пуля, и достаточно сложно такой найти на рынке, может кто клюнет ...

Потеряй ПТС, сделай дубликат и будешь всем говорить что пробег не 4 года, а 1 или 2, наполируй и выставь на рынок, это огромный плюс. Много дураков, которые шарахаются от пробега, а машину надо судить не по этому критерию, а по общему состоянию, я бы к примеру посмотрел бы такой пралдик если бы искал, если бы цена была бы 19 ... но мне уже не надо

И ещё,
я вот ипсум свой 98 продавал, с пробегом год, купил у меня парень с зелёнки, долго тёр что взял жене, я отдал по доверке, потом он попросил подписать заяву об утрате птс, тут я всё понял - будет перепродавать, но сделал как он просил, ибо мне это ничего не стоило, машину он с учёта снял, и вот последний аккорд, ген. доверка на нового покупателя, я увидел свою машину ... вся наполированная, телек воткнули, птс меняный (ну типа да вот тока привезли, потеряли, пришлось другой сделать), скрученный одометр, и покупатель повёлся - я думаю не меньше 8500 он ушёл.

Другой случай - продал Эскудо жены, пацаны сказали что погонят в сибирь, какого же было моё удивление, машину я увидел у себя под домом, её сосед купил ниже живёт 3-мя этажами, не думаю что дешевле, чем я её продал.

Так что дураков хватает, тебе удачно продать желаю и не сталкиваться с дуриками, которых повидал я за эту весну продавая свои две машины ... как они смотрят машины это надо видеть, не мудрено, я уже сам знаю что надо сделать с дорогой машиной чтобы быстрее продать лоху, хотя этим не занимаюсь.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: patka  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Да уж! Я видел как на рынке NOAH грузопассажирский, тонированный и с хрустальной оптикой (типа все сам яп сделал) пытались за люксовый пихнуть.

Хим чистка салона и полировка - вид у машинки суперский, может и подороже уйдет. А там уж как тебе срочно надо продать - можешь конечно выставить объяву, типа отправка в регионы - и скоррелируй цену например с ценой в Н-ске (минус доставка).

Удачи.
 
 Re: Продаю прадо - сколько просить?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

да кстати тема, мне 30 % звонили иногородних ... я их посылал, связываться вилы с отправкой, хотя это моя работа, тока в другом русле (может поэтому и вилы), объяву кидал здесь, кстати как добавил фото, звонков стало больше, особенно иногородних

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser Prado
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024