Toyota Land Cruiser Prado

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Land Cruiser Prado
Автор: San4es (---.ll4.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Люди подскажите что делать. Машина 1998 года тресется торпеда на больших кочках, того и гляди отвалиться! Что делать? Что это может быть и почему???? Есть ли вероятность, что ее в Японии снямали и не прикрутили?
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

У всех так, расслабьтесь... не отвалится.
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть вероятность что когда тебе ставили сигналку в РФ или в РФ зачем то откручивали торпеду что то не докрутили или плохо закрутили!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Все очень просто. Тоета гонит на поток все машины, при этом скорость производства явно выше роста качества. У меня Прадо и Легаси, так что есть сравнение. А по торпеде не нужно паники, в свое время я загнал на сутки хорошему механику и он эту торпеду дополнительно укрепил саморезами и герметиком,а также обшивку в дверях , и еще много где, тк при замене аккустики ,все это начало дребезжать. Причем после 96года это на всех Прадиках так. Тоета -сделай сам!
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Vasilij (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Подскажите какие противоугонные хитрушки можно сделать самому на Прадике
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Была такая же фигня. Один раз снимал торпедо (не сам), типа шумоизоляция, звукоподготовка... хватило на год... потом опять(((

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Слышал недавно вариант лечения - проклеить поролоном в местах крепления и т.п. Попробую может получится.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Булат (213.152.157.---)
Дата:   давно

У меня трёхдверный ,ничего не гримит!
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

У знакомого тоже ничего не гремит, а вот у меня ходуном. Так что дело случая или все же закономерность.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Toyota Land Cruiser Prado
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Булат
расскажи про трехдверный? перспектива моего осчастливливания этой машинкой - через год, не раньше, но надо же привыкать к мысли и желаниям))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024